Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы никогда не делали ошибок? [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже, абсолютно согласна() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого уровня нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На секс с тремя, тож не плохо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ФБ сейчас активно постят их фотки, народ не верит в справедливость Все понимают, каким будет исход и в этом случае. Ее сделают шлюхой, найдутся свидетели, накидают фоток везде и мальчиков пожалеют. Кто с этим не согласен, ведет партизанскую войну против уродства в нашем обществе. Пока одним жить хорошо и позитивно, другие уже берут вилы в руки, потому что больше не на кого надеяться, кроме как на себя. Я послушала сегодня интервью одного из уродов. http://www.mobus.com/kriminal/329883.htmlНичего живого в этом мерзавчике нет. Он давно и безнадежно мертв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте мой пост - уже не важно, я в шоке, что их отпустили( [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себя помню в молодости - это просто бог отвел,что ничего дурного со мной не случилось, потому что мозгов было как у ракушки , и вообще "это с кем-то происходит плохое , со мной такого не будет никогда".А мозги пришли позже гораздо, при этом я не была какой-то там отчемахой , вполне себе умница-отличница.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, это точно... Вспоминаю - содрогаюсь [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делала. При чем просто по доверию к людям и неосознанию масштабов возможных последствий. Хотя и не совсем дура, вроде бы, и не шалава. Нет оправдания поступку этих животных, нет! [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 18 я тоже была наивной дурочкой , это в 33 я умная и просчитываю кучу вариантов() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я делала. И тоже только Бог и мамины молитвы... Девочка-припевочка, отличница-медалистка... Желающие "проучить" были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вдалбливали. Я была девочка-отличница и позже 10 домой приходить было ужас-ужас. Но когда мне было 19, однажды я встретила знакомого (приличный мальчик, врач-стоматолог, между прочим), с которым пошла еще к одному приличному мальчику пить шампанское, где мне мальчики эти накапали чего-то в бокал. И я отрубилась. Очнулась поздно ночью, но идти ногами не могла. Мальчики страшно перепугались и активно меня реанимировали. Привезли меня домой под утро, где на телефоне и валерьянке сидели мои бедные мама с папой. Мальчики смылись, а мой папа взял меня за шкибарки и потащил к тем мальчикам домой. Я еще и сопротивлялась, думала папа их убьет, а мне ж неудобно.... Двери ему не открыли, но мой папа позвонил во все соседние двери и попросил соседей, если еще меня там увидят, звонить в милицию и гнать меня поганой метлой. Вот так жестоко. Но считаю, что мне страшно повезло тогда, урок был усвоен навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я в 18 лет познакомилась с товарищем, по инету, дала ему домашний номер (мобильных тогда не было), он мне назначил встречу (поздно ночью), я обманула маму где я, и отправилась с ним на машине кататься. Исход ситуации мог быть абсолютно любой. Удивительно, что человек оказался относительно (почёркиваю) нормальным и привёз меня утром домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже ж взяли под стражу, а сначала только одного, а двоих выпустили... зверьё... их самих жечь живьем нужно! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимала конечно, зачем идет, иначе бы не шла... а те трое только вышки заслуживают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мою молодость такого не было, ходили в гости и вообще не боялись разговаривали, танцевали, пели под гитару, совсем не такие были мальчики в 21 год, как сейчас, не знаю, даже намека на такое не было, все-таки нужно выбирать компании, думать, куда идти в любом возрасте, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это разве меняет дело и может считаться смягчающим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви маєте щось проти сексуальних уподобань інших людей? вибачте, але міряти це із можливістю бути вбитою... та навіть скаліченою до інвалідності![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но у меня к Вам вопрос. Вы счиатете, что девушка сама виновата в произошедшем? Я просто ниже прочла Ваш пост о том, что Такого уровня ошибок Вы не совершали.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама ее вчера по ТСН рассказывала, что последнее, что помнила дочь это бар (или кафе) и после уже, когда очнулась на стройке.Ужас ужасный в любом случае.Страшно, что такое случилось в принципе.Страшно, что парень спокойно рассказывает на камеру что он сделал, без сожаления в голосе.Страшно, что милиция отпустила. И пока жители не устроили акции протеста и не начали активно привлекать столичных журналистов, теоретически существовала возможность безнаказанности для таких "нелюдей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ,,ничего не меняло,,- вы бы не оговаривали то, она сама поднялась в квартиру. Просто в связи с тем, что эта девушка в лучшем случае останется инвалидом- только это сдерживает таких, кто осуждал даже Марию Коршунову, которая, якобы, тоже сама виновата в случае с ландиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело Ландика показало что можно ВСЕ и НИЧЕГО за преступление не будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маньяки были всегда и везде, тут дело не в стране В случае Ландыка проблема в другом --- безнаказанность. Т. е. виновный установлен, а ему ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тим, хто пише "онасамавінавата" не дивуйтеся, якщо завтра черговий "мажор"переїде вас на зупинці або пішоходному переходічи підстрелить вас у своїх "охотнічих угодьях"...ви самі винуваті - живете на його території,а значить,зарані погоджуєтеся, що з вами можна робити все, що завгодноі не спасе вас те, що сьогодні ви солідаризуєтеся з насильниками, а не з жертвоюне спасе[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение