Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пожаловалась не на вашу тему , на обилие чернухи ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, какие уроды, им бы все отрезать и поджечь, чтобы почувствовали...:(( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомните фильм "Ворошиловский стрелок". Девушка тоже пошла сама, но шла к знакомому парню на день рожд.. Возможно и здесь был такой же обман(( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего то меня уже штырить начинает, реально. Да, особенно женщины, обвиняющие женщин, меня и штырят))) Не могу смириться с такой постановкой вопроса. Ну никак. И каждый раз себе говорю, спокойно Елена, спокойно. Это их право, это их дело, но никак, не греет! Когда мать говорит дочке, чтобы та сидела и терпела своего мужа - скотину, который ее бьет, да при этом и обвиняет СВОЮ дочь в том, что она спровоцировала муженька. Как с этим смириться? Как?Когда мама мальчика, бьющего девочку (другого мальчика, не важно), говорит : Молодец сынок! Когда "подруга" подруге: да ничё, потерпи, он же тебе брули дарит, не нарывайся... А потом все вместе в один голос: так она ж сама к ним пошла, чего хотела??? Сама виновата.Не могу- штыыыырит! Никогда и никому не пожелаю пройти такой путь унижения. никогда. Но, люди, не будьте столь категоричны. Все под Богом ходим. Это страшно, действительно страшно...[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут несколько таких человек уже можно насчитать- которые обвиняют жертву. И это очень много , это опасно для общества, что есть такие люди. Они тут осторожно высказываются- т.к. девушка уже инвалид, если жить останетсяС Коршуновой они вообще не церемонились.Страшные люди со страшной психикой . И им ее кто-то сломал ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все проще. в клетку и на центральную площадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож вчера увидела сюжет, уроды и обусждать нечего...страшно, чтоб теперь после подписки они не изчесли как это обычно бывает [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллиард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела много такой чернухи(+) Когда убийства деток - это ужасно и очень тяжко. Но сейчас на всех уровнях действует направленное уничтожение законности и культивируется все, что приводит к безнаказаности. И дело не в продажных ментах, среди них тоже очень много хороших порядочных людей, мастеров своего дела.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетическое рабство(((..... привыкли приспосабливаться ко вcему..прошу прощения если зацепила кого то из присутствующих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс, ну ведь согласись, что оперативное видео не столь доступно. И те, кто задержал эту мразь понимают, что долго они сидеть не будут. Поэтому и дали видео в сеть. В надежде, что хоть люди не смолчат.Ведь у оперативников тоже есть жены и дети....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? В чем причина того, что культивируется безнаказанность? Ведь людям же дальше жить в этой среде- нельзя себя изолировать от общества. Неужели это непонятно? Или надеются, что всегда наверху и безнаказан ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не повод ее убивать. Точно так же можно сказать убитому на переходе пешеходу - а нехер шастать по проезжей части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( я в шоке... п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что есть чернуха и чернуха. Есть просто слив негатива, и есть что-то, что оставит след. Публика - дура, но ее не обманешь. Есть такое выражение. Мы шкурой чувствуем, что нельзя пропустить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, молодец Вы какая, огромное Вам спасибо за неравнодушие... Побольше бы таких людей, а не "мояхатаскраю" и "самавиновата"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто сверху, очень хорошо знают все нычки и лазейки.(+) Вы ж посмотрите, все кто оправдан - оправданы ж "прозоро"! ДОКАЗАНО что они не виноваты и заслуживают жить долго и счастливо. Они не боятся заведомо. Эх, жаль что нет смертной казни... Даже те, кого садят долго не сидят! Все стихнет и "амнистия". Рубили бы головы, папы б не пришили их обратно даже за деньги.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Но оперативники не садят. Следаки не садят. Садят судьи. (+) Я слышала от опера не раз - "если не вы, то его ничем не прижму! эта тварь в глаза смотрит мне и смеется, мол ничем не докажешь". Следователи делают все, но дальше уже совести нет места.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение