Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще. Люди, мне реально плохо. С утра беседовали с мужем о нашем Гондурасе, он мне рассказал о поджоге девушки в Николаеве. Никто не слышал?статья на укр.правде вот: http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/14/6960569/сорри, цитировать не буду, это не для слабонервных. Там же на форуме широчайшее обсуждалово всей этой ситуации, с леденящими подробностями.Блин, на этом фоне побитая морда от Ландыка-младшего просто меркнет, а что дальше будет? Куда мы катимся???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К феодализму (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожую тему вчера уже снесли с ЧП-шную конфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща напишут, что хорошие девушки по хатам не ходют сидят дома целые и невредимые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в 19 лет поздно ночью идти к 3-м мужикам на дом тоже как-то, думаю, она понимала зачем, то, что произошло потом, конечно, страшно([+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти и заманили - разницы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вроде есть инфа, что ее в баре наклофелинили потому и пошла, что не в себе былая все сомневалась, заводить ли тему, но как-то выстроились последние темы на форуме.... что не удержалась.... просто еще один паззлик в общую картинку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по статье, сама согласилась(( - Пізно ввечері чоловіки, проводжаючи дівчину додому, запропонували зайти на квартиру їх товариша. Жінка погодилася. в принципе, уже не важно, я в шоке, что их отпустили[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя в 18 лет вспоминаю - мозгов как у курицы. Только бог и спас((( Ну и мне, как матери, легче бы не было от того - сама или не сама она пошла, знала -не знала... В любом случае, жуткая история, девочку жаль, какая бы она не была.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему мы??Я вот смотрела,как во Франции папА,чтобы наказать ребенка засунул его в стиралку и включил (это по 1+1 "порадовали"),куда они катятся?Да милллион ужасных случаев происходят по всему миру,мы слава Богу не обо всем знаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отморозков по миру хватает, но пугает то, что ребятки в этом конкретном случае - золотая молодежь, и действовали, полностью уверенные в своей безнаказанности Еще ссылка, если позволите:http://dipcourier.livejournal.com/242624.htmlи текст:У каждой страны есть свои герои и антигерои. Но, такого количества антигероев: убийц и садистов, как в Украине, ни в одной стране на европейском континенте не сыскать. И самое главное, что ни власть, ни гражданское общество на все вопиющие случаи чудовищного садизма и жестокости преступлений реагирует довольно пассивно, за исключением, разве-что, кибер-сетевиков и некоторых журналистов.Помню Бельгию на стыке тысячелетия. Тогда Дело педофила Марка Дютру, или как его еще называют "Монстра из Шалервуа" только начало набирать разголоса и я увидел на улицах, и дрогах Бельги сотни автомобилей с белыми ленточками на антеннах и с портретами двух девочек. Многие туристы, приезжающие в Бельгию интересовались, что это означает? И с ужасом узнавали, что это портреты Жюли Лежен и Меллисы Руссо, которые стали жертвами Марка Дютру. Каждый раз, как только начиналось заседание суда, его здание окружали стотысячные толпы негодующих граждан Бельгии. Да, именно граждан, а не безликих представителей биомассы. Граждане гневно выражали свое недовольство полицией, следователями, и вцелом правительством. Они требовали привлечь к ответствености не только самого Марка Дютру, но и полицейских и следователей, которые не особо торопились в раскрытии преступлений "Монстра из Шалервуа". На похороны девочек собрались сотни тысяч граждан страны. Провести в последний путь жертв насилия прибыла также и королевская чета. Траурная церемония транслировалась всеми телеканалами Бельгии. На фоне этого меня поражает странное, пофигистическое поведение, правохранителей, властей и граждан Украины. Особеноо в последнем случае невиданного садизма и жестокости, который роизошел в городе корабеллов - Николаеве. А именно, 10-го марта трое мажоров по кругу насиловали, а потом пытались сжечь живьем 19-летнюю Оксану Макар. Девушка чудом осталась живой, но пожизненно калекой. Существа, называющие себя " работниками милиции" задержали преступников, но вскоре узнав о высоком служебном положении их родителей отпустили на свободу, цинично заявив журналистам, что двое из троих не соучастники , а всего лишь свидетели. Свидетели? А изнасилование, не восприпятствие попытке убийства, не осведомление о происшедшем правохранительным органам - это не преступление? Эх, до чего же ты докатилась, страна? UPD. Стали известны имена садистов. Просьба распространить: Задержали сына депутата Николаевского горсовета от КПУ, бывшего прокурора Эдварда Аракеляна - 21-летнего Артема, сына бывшего главы Еланецкой райгосадминистрации - 23-летнего Максима Присяжнюка и их приятеля 23-летнего Евгения Краснощека.Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/stali-izvestny-imena-nikolaevskih-mazhorov-sadistov.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Ландыку можно, а другим нельзя? Ландыка-то выпустили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, как вспомню, так вздрогну, как я то ли в 14, то ли в 15 пошла с подружкой "на хату" к каким-то хачикам, приключений себе на жо... искать.... Как только начались непристойные намеки, мы конечно убежали с ней (я на тот момент вообще еще девочка-припевочка была). Но до сих пор дико вспоминать, что могло сподвигнуть двух дур так поступить и что могло бы быть, окажись ребята понастойчивее ((. Бог уберег, не иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... где же Ворошиловский стрелок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 моя подруга по водосточной трубе "убегала",благо второй этаж был....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Дело Ландыка стало показательным хоть как кричали на всю страну. А "эти" усвоили - им все можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами, конечно, но идти с 2 мужчинами в квартиру, на что она рассчитывала? На чай-кофе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 такое делала ( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и сама, это как-то меняет суть? Ну да, ну дурочка. Так что - нужно душить и жечь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше?Дальше родня пострадавших возьмет кирпич и раскроит голову насильнику и убийце. И будет вправе. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явно не на удушение и сожжение... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде ей клофелин в спиртное подсыпали перед этим (+) А если даже и рассчитывала на что-то, то что?Ну, максимум она могла рассчитывать на групповой секс, но не на удушение со сжиганием живьем все же...Интересно, что чувствует человек, когда его живьем жгут?Пишут, что она в сознании была все это время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, дальше мамам девочек уже сейчас надо брать воображаемый кирпич и вдалбливать в голову, чем могут закончится такие походы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это в фильме все так правильно получилось , а в жизни засадили бы деда по полной , а внучку со свету сжили бы :((( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение