Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ее не осуждаю, где вы это прочитали? так, мысли вслух после прочитанной статьи, Бог им всем судья, не я [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас.Вчера по всем новстям показывали, у бедной девочки ещи и ноги отрезали и правую руку а этот мудила сидел и говорил, что ему там скучно и адреналина мало, а еще она громко кричала - решили удушить.() [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывать историю, имевшую место быть с моим ребенком, которого среди бела дня в подземном переходе пытались изнасиловать, я не стану. Рассказывала уже. НО, о равнодушии людском и о том, как много было тех, кто говорил, что с ними ТАКОГО не могло произойти и они ТАКИХ ошибок не совершали, я все - таки поговорю. Люди, мы стали злыми, безразличными... Она, девочка 16 лет, сидела в подземном переходе с ободранными коленками и плакала. НИКТО к ней не подошел! НИКТО не спросил, что произошло. Хотя, когда этот подлец убегал, его наверняка видели люди, входящие в переход.Милиция - это отдельный случай. Дело по факту попытки изнасилования возбуждать не хотели. Типа, попытка совершения хулиганских действий. На экспертизу едьте сами. На экспертизе - почему без сопровождения, мы вас не примем! Спасибо доброй тете, которая сжалилась над ребенком и осмотрела ее, и успокоила. Разговоры о том, что сама виновата, одета была вызывающе (в длинной юбке+майка) выслушала от каждого второго. Естественно, уголовное дело закрыли.За отсутствием улик))). Посему, кричащие на каждом углу о том, что самадуравиновата для меня люди чужие и не понятные... Да, гораздо проще рассуждать о вреде курения на остановках, чем, например, не пройти мимо человека, попавшего в беду и предложить свою помощь... Гораздо проще сказать, что ты самадуравиновата, когда тебя бьет муж, чем подставить свое плечо в этот момент и, может быть, помочь разобраться в ситуации...Так я могу перечислять до бесконечности... Да, может быть вы не всем поможете, да, может быть человек и не захочет принять вашу помошь, но вы сделаете что то очень важное для себя самих... Как то так...[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин и зачем я посмотрела :( НЕНАВИЖУ...это ж какое быдло сидит сидит и рассказывает... Бедная девочка им пожизненное, как минимум нужно дать, как максимум отдать их в клетке к маме этой девочке...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жeнщину, которaя нe по зубaм, eдят глaзaми и сплeтнями.Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае их не оправдываю. Говорю лишь, что она добряче помогла им все это осуществить(((( А "не ш--- вроде-бы" как-то не звучит от вас))Всегда таким слогом пишете. Филологи курят в стороне где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка им помогла, увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! Пока есть такие люди, есть надежда. По одному нас всех по очереди задавят, изнасилую, задушат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда-куда... в пропасть... хотела недавно выложить ссылку, где сын депутата с 2-мя друзьями совершили убийство... так ему дали условно (мляяяя), а двоих посадили на 7 лет.... я тоже в шоке была.. но не выложила... и так в жизни чернухи много ((((((((((([+sign]Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жeнщину, которaя нe по зубaм, eдят глaзaми и сплeтнями.Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это безнаказанность У нас суды выносят вердикты не на основании законов, а на основании "понятий", так стоит ли удивляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ждала такой темы, но боялась, типа ж есть конфа про проишествия, но т акие же мысли и думаешь а может и вправду уехать:-(( и есть тема в той конфе но там никого нет. вчера муж смотрел на ютубе видео с матерью девочки, ужас-ужас... и он говорил что ей 13 лет, а сегодня на мейл.ру читала что ей 18 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? тем, что пошла со своим знакомым? это в наших традициях винить девушку, по отношению к которой совершено насилие, увы... Это в наших традициях говорить, что мальчиков спровацировали, увы...Девушка здесь жертва.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою одноклассницу живьем сжег на ее же балконе МЧ, на глазах у трех деток. Но он не мажор. Об этом на Правде не писали.+ А по сути то что это меняет? Не прячьте голову в песок - вокруг много чернухи. И отпускают, и отмазывают многих. Вы помните, кто у руля страны?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могла бы написать "не б**дь", какая разница, смысл понятен () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение