Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что прочла в газете, что лимит по счету превышен и деньги не принимаются на него. они в процессе открытия другого. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла еще такую инфу: В редакцию «Новостей-N» сегодня звонили десятки людей из разных городов Украины с одним и тем же вопросом: почему не получается перечислить деньги на лечение пострадавшей от насильников Оксаны Макар на счет, распространенный в СМИ? Многие жаловались, что карточка была заблокирована. Наши корреспонденты встретились с мамой девочки, Татьяной Суровицкой и рассказали о возникшей проблеме. Уже ближе к вечеру Татьяна сообщила, что с карточкой уже все в порядке, с нее сняли «лимит» и средства теперь снова можно перечислять. Кроме того, по совету сотрудников банка, Татьяна открыла в «Приватбанке» еще одну карточку, на которую также можно перевести деньги на лечение Оксаны, в случае, если с первой возникают проблемы. Вот ее номер: 6762462057463686
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я делала все то же, и меня не отпустили, только челюсть сломали. Дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"По 12 лет"(((((((((( Капец () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и жестко, но вчера мои дети вместе со мной смотрели сюжет по новостям об этой девочке, после чего были разговоры с ними...() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы новости не смотрели но в инете нашла и показала и рассказала своей дочке..... и объясняла.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. А меня еще и закопать живьем хотели . И, заметьте, я ни к кому на квартиру не ходила. Просто затащили в машину. Все видели- и всем плевать Для олесь , сушек, crystal , и других, считающих, что они умнее и что они знают рецепт страховки говорю наперед- даже короткой юбки не былоА шакти либо врет, что было над ней насилие( чтобы иметь право говорить здесь так, как она себе позволяет). Либо ей сломали что-tо в душЕ.Глупости и черствости нет предела. Поздравляю. Страшное общество. Страшные индивиды там водятся . Особенно женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, неужели сами поняли, что дикость- навешивать на девочку то, что она, возможно, сама поднялась в квартиру к знакомым? Это радует!Знаете, а еще был такой случай, когда старушка попросила 2-х девочек занести ей тяжелые сумки в квартиру. Они занесли- и дверь захлопнулась. Для сына своего она их привела.Итог таков- она девочка убита- Другую нашли умирающую в ванной . ЖЭКовские работники, т.к. труба прорвала- пришлось выбивать двериИ еще масса вариантов оказаться в чужой квартире . В том числе- после того, как что-то подсыпали, или просто зайти к хорошим знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы это дите вижило! Нашла информацию, ей хуже стало, перевели в реанимацию((( http://www.segodnya.ua/news/14348130.htmlСожженную мажорами девушку перевели в реанимацию: она не может дышатьСегодня ночью состояние Оксаны Макар, пострадавшей вследствие зверского насилия, ухудшилось. Из палаты блока интенсивной терапии ее перевели в отделение реанимации.Под утро врачи вынуждены были провести процедуру интубации — подключить пострадавшую к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку девушка не может дышать самостоятельно.К 12.00 ожидается приезд ведущих специалистов из Киева — совместно с николаевскими врачами они определят дальнейшую тактику лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера весь день только и думала об этой истории, пересмртрели с мужем всю инфу в нете, согластна со всеми кто тут возмущается...А еще страшно...страшно жить в этой стране...Стране, где мрази правят миром... Прочитала всю ветку, слезы в глазах. "Ландыки" у власти, сколько животных(ну какие они животные - разве животные такое могут с друг другом сделать?) черти и твари! А сколько их у власти? И после того "контроля", которое дает нам наш "гарант", они все на свободе и будут(!!!) дальше вести себя так же, а то и хуже - раз все безнаказано.... Короли мира, б****...Зла не хватает...ПС. как растить своих детей, как воспитывать? Учить стоять за себя? Учить уметь дать отпор или учить бояться таких вот "хозяевов мира"??? или нам уже с детства нужно оружие детям давать???Я не знаю...как можно жить...У меня истерика...Я уже ненавижу эту страну....А ведь когда-то рубаху на груди рвала, какая я патриотка...Жуть!А еще ужасно бесят, кто говорит, что она сама пошла! Да, пусть и сама! Ей 19! И она из бедной семьи. Она с мозгом ребенка!!!Верит(ла) в нормальность этого мира. И даже если бы она даже полная дура - ЭТО ТОЖЕ НИКОМУ не дает право на подобное отношение и поступки!**желаю этим тварям в тюрьму да по-быстрее...и чтоб там до мелочей с ними проделали все тоже самое, но медленно и мучительно!!!!!!!!!!!!***А вообще, с этими всеми мажорами и их распущенностью ,вседозволенностью - нужно как-то бороться...Иначе и я на работу буду ездить с пистолетом(муж уже покупать надумал всем)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реветь охота.... /(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете,я вам вчера еще дала понять, что с вами, анонимом, мне не приятно общаться( может просто поможете девочке, как я(не знаю, может вы тоже) и перестанете анонимничать и писать почему да как. Я ссылалась на статью, ссылку на которую дал автор темы - "Пізно ввечері чоловіки, проводжаючи дівчину додому, запропонували зайти на квартиру їх товариша. Жінка погодилася". Это не я придумала, поэтому первые мысли были такие, но иногда они могут меняться, не правда ли?Если вам действительно жалко девочку, а не себя, просто помогите материально и успокойтесь.[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще, девочка создала новую тему: http://www.likar.info/forum/25_356643_6951927.html, там есть[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот и ваш ответ-,,первые мысли были такие, но иногда они могут меняться,, спасибо!:) Правда, целые сутки прошли.Жаль, что вы еще внизу отметились в жуткой компашке других форумчанок.Но, хочется верить, что это все сплошные совпадения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пусть пишут, тема о девочке, и ей стало хуже(([+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну + мульйон конечно, когда видишь неидеальный мир, то и рожать страшно, жалко дите:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100и я как-то оказалась в гостях с подружкой у дядь каких -то, и убегали...и в машины пару раз прыгали к незнакомым...мозги в то время где-то витали.. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+я согластна полностью с Душечкой...если бы хоть один был наказан должным образом, если бы не было разделения на простых людей и мажоров(кот все можно и безнаказанно) то вели бы они себя совершенно иначе!!!!!!!!!!) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Но утверждать как выпутаться не стоит, срабатывают разные методы и пробовать нужно все. Второй раз при попытке я была готова морально и физически, поэтому применяла даже оружие и снова удалось спастись, а кто-то скажет, что это- прямая провокация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слив засчитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, расскажите это еще и маленьким девочкам и мальчикам-о разных методах засщиты . Как психологически отпугнуть насильников , особенно когда их много. Авось сработает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не там врага ищите. Если правы только вы, я удаляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение