Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+++підтримую кожне Ваше слово!!! !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не согласна с вами- я ищу врага? Я вам привела конкретные примеры , что ваша теория не рботает- а вы так среагировали, странно вы не поняли, как некоторые тут- нет спасения от ужаса- только милость Божья. Все остальные, пока не столкнулись они или их близкие- думаю, что это они такие умные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир никогда и не был идеальным, но тем не менее рожали... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я столкнулась и уцелела. Так что не теория, а практика. Можно думать, что милость, а можно что-то предпринимать для своего спасения. С детьми я согласна, только мы обсуждаем насилие над девушкой 19 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти, слив засчитан? да уж(((( [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушку жаль, это страшно. но на самом деле - да, девушки приличные не ходят по хатам, а сидят дома. это 1000% безопаснее, Вы ведь не будете спорить. общество не изменить. нужно быть осторожнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Crystal, да не обращайте внимания, а судьи кто?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, зачем перекручивать??? и таки, да - акценты нужны, ибо "дьявол кроется в мелочах" + Да, на самом деле те кто соглашается "зайти", те кто ходит по ночным барам,клубам, кто садятся в машины и т.д. - все они, сознательно или по глупости рискуют, подвергают себя опасности. это глупо отрицать. дело не в этом.пострадавшую жаль, даже если бы она была последней падшей. над ней надругались, ее пытались убить жутким способом какие то мрази. здесь ситуация однозначна и ее нельзя никак сравнивать с ландиками и коршуновой. можно даже предположить что девушка из николаева могла спровоцировать изнасилование (ловлю тапки). но невозможно даже представить что она провоцировала ее собственный поджог!!! и при чем здесь побитая пьяная "фотомоделька" на съеме в ночном ресторане????? это вообще разные вещи.эти подонки которые такую пытку придумали. они и рядом не стояли с зарвавшимся пьяным мажором. и эта несчастная обгоревшая девушка в любом случае, как бы она себя не вела - реально пострадавшая и мученица, в отличии от той маши. я бы лично первая бросила бы камень в яму с этими уродами. вчера видела что их фото по тв показали с их данными и адресам.уверена, это не случайно. если их на самом деле отпустили - недолго им бегать осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, это правда. жестокость - даже слишком мягкое слово. откуда это в головы их пришло???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. изнасиловали... ну, ясно, все пьяные и дурные. но сжечь человека! это ж не дневник из-за двойки спалить!!! они уже не столько насильники под кайфом, сколько изощренные убийцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни ужасно, но Вы правы. сейчас детей нужно учить выбирать приоритеты даже в такой жуткой ситуации. чтобы они помнили что сохранить жизнь - самое основное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинная юбка не защищает, просто вероятность попасть в такую ситуацию уменьшает. но рискуют все, увы. женщин насиловали во все времена и будут насиловать. любых. просто "в мини юбках" чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яма и камнями закидать. если каждый желающий бросит в них камень - курган над ними будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Вашей кампании такого не было, и это счастье. а насилие и убийства всегда были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розплата... Після шоку, від злочину, приходить час на висновки. Чого так сталося? Дами, юні леді і дівчатка. То, як ви одягаєтеся, як себе поводите - багато пояснює. Вільні, незалежні, розкрепощонні! - ніхто, моральних і етичних правил поведінки не відміняв. За все треба платити. Оксана Макар, заплатила надзвичайно високу ціну (пізній час, бар, горілка, секс будь з ким і де...)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как-то надо жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если она сто тысяч раз шлюха, никак не пояснить то что ее убивали таким зверским способом. люди их не простят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пху на вас. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.... давайте оденем паранджу и с провожатыми будем ходить везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пошла бы с Вами. в этой ситуации - пошла бы, даже если правда то, что девушка сама к ним пошла и знала зачем. на сожжение после групповухи никакая падшая женщина точно не соглашалась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как раз недавно говорили что остались деньги в красном кресте после того случая как мальчику с ожогами собрали на авиаперелет в бостон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раны заживут, душевные тоже. если она осталась жить - она должна жить. умереть должны ее насильники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение