Встреча 10 марта в Напуле! +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тварь...итог.... -это вы о себе?)))) я рада за девочек, т.к. познакомились в реале, обменялись позитивом0, приятно провели время -это же классно!)))) а мало ли кто за кем подглядывает -и в транспорте,и в бане -да на здоровье!)))) В данном случае я это и подглядыванием не назову -так, созерцание)))) Танита, вы не будьте такой злой, все у вас плохое минет обязательно и наступят хорошие дни тоже,я уверена! все будет хорошо у вас!, держитесь и не падайте духом!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: была - и Вам плюс, давайте придерживаться правил. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! развешу на всех люстрах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, буду придерживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я! Вино притащу! У мну есть итальянское земляничное:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заработало, сразу же ж на следующий день дочка ходит хихикает ))), но идеей прониклась тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот шо та 3 дня уже заряжаю кошелек, а приходов 0! может моё - это трусы?)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы форева!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, чем закончилась постирушка? эффект есть? А то я еще не пробовала, но чувствую , что пора)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и так все отлично :) и я нисколько не сомневалась, что встреча прошла отлично, но видимо автору встречи нравится когда за ней подглядывают, иначе зачем бы она защищала тех, кто за ней подглядывал????[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибо! позитива было море и поделиться им со всем залом совершенно не жалко, как и с форумом. Взять его или нет - дело ваше. А наше дело брать ли выплескивающийся из окружения негатив. Эгеж, девушки? Хорошего и душевно теплого всем вечера![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже когда то была молода и наивна .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами на ты? что ж вы так пали, со мной и таким тоном, надо было на позитиве быть и делится, тут вам вот внизу подсказывают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить прошлым ваше право )) Запретить вам никто не в силах.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже не все хорошо и отлично,иначе б не исходили на г..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по себе не судят! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта, предупреждение самым ярым участникам: три плюса - и бан на три месяца. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с людьми нужно разговаривать на понятном им языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение