Встреча 10 марта в Напуле! +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вот и не напрягаюсь же :) хотя - надо. час остался, а мне срочно табличку заполнить, на которую неделя отводилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже странно кому сейчас кто нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ппкс, в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас что недержание? судя по всему да .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чему вы рады, что сидела какая-то тварь и подглядывала за ними? встреча сама вероятно была хорошой и теплой, и если бы не итог...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько злости-то... За словами следите!+ За чем там было подглядывать? Мы групповым сексом занимались или что?И какой итог? И была хорошей встреча, и осталась, и пусть кто-то смотрел, на здоровье, не привносите нам негатив, мы все помним ваше "дружелюбное" приглашение на встречу, вот уж где точно осадок остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что вас там не было итог встречи как раз был теплый и хороший, а вот что вы здесь "подытоживаете" к нам попрошу не применять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: tanita_81 - плюс, выражения выбирайте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вам давал право человека вот так обзывать? И встреча была хорошей и итог прекрасный. Человек не подглядывал, а сидел со своей компанией. НУ вы что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да еще и под своим ником написал, думаю, от всей души. А тут сколько яду, аж оторопь берет...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) я вас не приглашала .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, вы еще потом выгребите, только потом... .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за это. Не дай бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага они от всей души любят поподглядывать, от всей :)))))))))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, когда меня в моей теме обсирали хотя я даже правила не нарушала, то этого ничего, а тут на тебе :))))))))) спасибо[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шли бы вы.... на свою встречу. Уйдите со своим ядом отсюда! Админ, я готова, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждую реплику обращать внимания - нервов не хватит. Девушки - у нас все хорошо. Но уж такова реальность, что всегда найдутся те, кто позавидует и постарается все испортить+ Не обращаем на них внимания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я не пойму - чего ты тут ядом исходишься? проблемы в жизни? может пожалеть надо, или помочь чем? Ну правда. здоровый и счастливый человек не будет вот так исходиться ядом на путом месте. Весенний депрессняк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочет быть главной собиральщицей встреч, а тут ты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя! огромное спасибо за наводку. трусы реально работают, не успела повесить! это ж надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, добро пожаловать в "Клуб красных трусов")))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ушоци! надо бечь совок покупать! Я вот думаю - мож еще одни труселя прикупить, да на другой люстре повесить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, красных труселей много не бывает![+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение