Встреча 10 марта в Напуле! +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яблоки - это хорошо:). Но! Я сегодня буду пользоваться зарядным устройством:). [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медитация "Лодка" лежа рядом с мужем представьте себя и его лежащих в лодке. Лодку мягко качают волны, светит солнце и кроме вас двоих в мире нет больше никого. Не думайте, просто будьте и наслаждайтесь качкой, брызгами воды, тишиной и покоем и не сдерживайте поток нежности, который возникает при качественном исполнении медитации. Плывите по волнам вселенской любви, ведь мир любит вас![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачной зарядки! ))) ф[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету мужа, уехал в командировку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

командировка же не вечна. ф[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть только с ним? а без него нет ритуалов? Или фото можно?По поводу работы и подзарядки, можно ксерокопию трудовой использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если задача улучшить отношения с ним, то муж нужен. Если не хватает любви и нежности внутри, можно без мужа и лежать в лодке самостоятельно. Насчет ксерокопии не подскажу, пробуйте. Но работа может случиться такая же фейковая, как и подзаряжаемая трудовая.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где черпала информацию? Сдавай литературу:). [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше сразу кошелек подзаряжать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ноосфере у меня там безлимит *подмигивает*[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже вертятся фантики с записульками в универсальном стирателе негатива BOSCH) посмотрим, шо получим на выходе) А пока там такое трориццо!)) ууу...всё растворилось в пене! Использовала наи тончайшую туалетную бомагу) ну.., так шоб наверняка всё щэзло!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты их в пустую стиралку закинула?[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа большая сестра следит за вами? Я теперь из за таких как вы отдельные залы для встреч арендую тьфу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ну да) кроме фантиков и порошка ничегошеньки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудненько было:))) Пицца вкусная, вино отличное, ликарчанки как всегда - на высоте:)))+ Отдельное спасибо Ане за организацию. Спасибо всем девченкам за чудный день! В следующий раз буду с мужем и детьми:))))))))П.С. Настя, напишите мне в личку координаты! Мне ж своего зверя стричь на лето:)))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абиззяна ты, могла б мне сказать, решили б эту псевдопроблеммммму вмиг:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неиссякаемой оптимистке Анютке вообще бооООльшой мерси за подаруночки!)) с её подачи да моей лёгкой руки наградила я себя антицелюлитным щастям)))Теперь я поняла, почему не юзала его аналог, больше года валяющийся в моём шкафчике...У меня ж не было второго тюбика!))НО теперь у меня есть кремчиг для левой ноги, ну и второй для правой ногы))) И придётся мне доганять афродиту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас мания преследования...простите...но не сдержалась [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так совпало? что вы там оказались в это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Спасибо вам огромное что пришли! Встреча получилась ооооочень приятная, через час появилось ощущение, что всех знаю 100 лет и все родные + Очень жаль, что пришлось раньше уйти, но уходить таки не хотелось. Я надеюсь, что мы еще встретимся и пообщаемся. Думаю, в сл.раз будем встречаться вечером и без машин, шоб все пили и всем было весело! Хотя и в этот раз скучно не было.Огромное спасио Машке за потрясающую историю (понимаю, хочется быть слабой женщино, но то избы горят, то кони скачут), отдельное спасио Индиго за кладезь полезных советов. Красные труселя купила, ужо висят, завтра поеду куплю совок. Кстати - монеты на внешнюю сторону клеить, или на внутреннюю?Совершенно отдельное спасибо и огромный респект девочкам, которые пришли имея дома больных детей! Снимаю шляпу! Всем пропустившим это событие - вы пропустили чудесную встречу, в следующий раз обязательно присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На внутреннюю чтоб к вам прибывало, а не убывало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, Вы прелесть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, захвалили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда! Красивая и добрая пусть у вас все будет хорошо. Нет, отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение