Встреча 10 марта в Напуле! +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И все 13 ликарчане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я интуитивно угадала? Уже удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не угадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж. Если и эта встреча, задумывавшаяся с таким благом и позитивом, закончится форумским срачем... [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а ведь просто хотела добавить позитива....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полнолуние - период обострения психозов ))) Им полегчает на днях.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я скажу спасибо вам девочки, мне очень понравилось я прямо чувствовали себя, как Чебурашка, который ищет друзей:). Надеюсь нашла:). Спасибо вам еще раз. Конечно не всех запомнила сразу, но ведь это только начало:). [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам, МАШКА, спасибо за свою историю слушаешь и восхищаешься стойкостью духа и самообладанием.Как хорошо, что я пошла - получила то, что мне сейчас так необходимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше - сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресторатор, а вы сделали? Признайтесь, чего-то нам намешали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАШКА, Вы очень сильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фи, девочки! Я не хочу быть сильной:). И у меня СТОЛЬКО тараканов в голове, поболе вашего будет, поверьте:). [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и вот, порцию позитива хапнУли, встряхнулись. Нос к верху- и вперёд с попутным ветром! на таких красавиц мужиков не нужно. Только принцы!!! Вон посмотрите, какое нашествие принцев грядёт. Пошто ему оте выдры, которые присмыкнулись на проект?!))) Там ВАШЕ место! Так шо давайте, дерзайте! И весна на пятки наступает после затяжной тугой зимы...Всё у вас будет хо-ро-шо!Чё там в первую очередь надобно?.. Прописать на клочке бумаги всё мешающее в жизни, и стиралкой вжикнуть... Делов-то) займитесь этим прям сегодня! А я пока труселя красные пойду развешу...) Чёт пройнялась я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь. а про стиралку можно подробнее?) Первый раз слышу. [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достеменно мені не звісно!) Надо дождаться автора. Точно помню, с голубыми глазами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наклеиваете на стиралку надпись "Универсальный стиратель негатива Аристон". На листиках тонкой бумаги (например, туалетной) пишете все, от чего хотите избавиться (безденежье, болезнь и тп), и отправляете их стирать. Когда стирание негатива закончилось, обязательно загляните в бак, удостоверьтесь что все стерлось и радостно отметьте "Получилось!". Вуаля ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасиб) о надписи я-то и подзабыла!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, прет меня после встречи. Методика поиска своей половинки: режете яблоко пополам, одну половинку просите кого-то спрятать у вас дома, но находибельно. Начинаете искать со второй половинкой в руках, зовите ее, спрашивайте у половинки, где она. Находите, с чувством полного удовлетворения съедаете обе, запоминаете внутреннее ощущение, возникшее при поедании (вы нашли ее, половинку!) и поддерживаете в себе как можно дольше.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в очень хорошем смысле) Это комплимент Количеством тараканов по-хорошему предлагаю не меряться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грандиозно)))) Постирать, что ли... [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, замужним тоже можно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж нет? только разруливать то ситуацию вам потом.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А замужним для улучшения отношений что стирать, что искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение