Встреча 10 марта в Напуле! +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно по подробнее о трудовой и работе.. плз..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вот Вам по технике положительного мышления: http://myhappyblog.ru/?p=1641http://www.zenskijklub.lv/psihologija/pozitivnoe-myshlenie/izbavljaemsja-ot-nenuzhnogo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно..)) читаю.. но все таки, расскажите, что Индиго вам рассказывала за трудовую.) колбасит просто сейчас не по детски..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. заряжаете трудовую так же как и кошелёк (по ссылке я выше дала)А вообще, расспросите у Индиго. Может, я чего упустила, или не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только сейчас к инету добралась. Спасибо всем за прекрасную компанию, Ане за организацию и подарки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки. какие вы умнички, что встретились!!! я в той темке поотписывалась и очень следила за вами. Ехать не решилась, был один день свободный и куча дел.... и немного жалко, что не попала с вами на встречу...Если в еще соберетесь попробую примкнуть к вам. Очень о многом хочется с вами поговорить, но из-за "доброжелателей" которые все отслеживают как-то не говориться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так мы же - доброжелатели:) Я лично получила такой заряд положительных эмоций))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы без ковычек :))) просто тут не хочу уже...А на встречу не попала т.к. дел было слишком много :) Но идея очень понравилась!!!Вы умнички!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно считаете, что "доброжелатели" только спят и видят как бы вас отследить? делать им больше нефиг? "...вот она пришла весна, как паранойя......."кто хочет , ищет возможность, кто не хочет ... ну вы сами знаете.Девочкам респект за уверенность в себе и внутренний позитив. и плевать им на "доброжелателей". Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж вы так распереживались :))) мне тоже плевать на "доброжелателей". А вы за меня не переживайте так, я же тоже не могу разорваться. за девочек очень рада, о чем и написала :))) Но судя по всему Вы как раз из тех кто всегда считает что "нашел" тут кого-то знакомого :))) Меньше эмоций и про "паранойу" прочтите--это Ваше бревно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя вначале перечитайте, "спокойная" вы наша, ггг)) я из тех , кого эти бредни про доброжелателей уже порядком утомили. на каждом углу все такие перепуганные шо пипец. тошно читать. совсем разучились с людьми нормально общаться. зато определять другим диагнозы чуть ли не в правилах "хорошего тона". поставьте еще пару десятков смайлов и может быть тогда ваша "неэмоциональность" станет в разы сдержанней моей...счастливо оставаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я высказывала не вам и не ставила диагнозов. хочетсся покидаться на кого-то можете продолжать в том же духе а лучше примите успокоительное. вы сами-то не умеете нормально общаться. о каком общении тогда идет речь. Больше общаться с вами не буду. развлекайтесь сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы чего это тут разругались то? а ну ка ругаться в другой теме! у нас тут все прошло на 12 баллов! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, кышь-кыш...!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут опомнилась, хочу попросить девочек , кто был на встрече, и тех ,кто просто был когда-либо в Напуле, или работает (ну а вдрухх??) мне помочь+ пытаюсь расшифровать ихненскую фирменную пиццу "Napule".Зайдите, пож-ста, в раздел Приятного аппетита, в темуhttp://www.likar.info/forum/readall356276.htmlВсем заранее признательна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? сама будешь печь? а тебя есть такая печушка, как у них? я ж так понимаю, что эффект пицце она придает, кроме напонения.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испечешь - зови нас, будем пробу снимать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, смотри, желающие подтянулись:) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) былоб жилание у меня! и не такое одолевали! подумаешь, итальяно-печь..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якже ж) позову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю - все работают, аж дым коромыслом на рабочих местах :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атдыхаем от выходных, настраиваемся на рабочие трудодни. Я сегодня отбиваюсь, и все встречи, договора переношу на завтра! во входящей почте- ровно 3 письма за весь день! Звёзды так расположены сегодня! Шо ж поробыш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглянула в свою почту - 103 письма, а кроме этих писем - капец еще сколько работы, но реально - НЕОХОТА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься, работа любит расслабленных девочек))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение