Встреча 10 марта в Напуле! +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И заметьте, это мы ишшо в ночной клуб не ходили:))) ...пойду кошелек на подзарядку ставить:)))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, тебе спасибо. Если бы ты не организовала, так бы и писали друг другу письма:). А вообще, жизнь такая штука, я раньше думала, что только в кино истории:). А житуха такие сУрпризы приподносит, киношка отдыхает:). Звони:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Спасибо! У меня ведь и правда - все прекрасно! Если кого грусть-тоска одолеет - обращайтесь, я вам ее вмиг развею парочкой страшных историй :))) а у меня их.........достаточно есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, падажжите! Завтра встреча для налаживания бизнес-контактов.А опосля уже можно и в клуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клуб обязательно пойдем! можно в долгий ящик не откладывать - предлагайте место, в какую-нибудь пятницу да выберемся. Покажем всем почем ландыши в гондурасе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ужО:) стоит родненький, стоит:).[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра в клуб не пойду, ибо послезавтра на работу. клубиться либо в пятницу, либо в субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки, только моих историй на несколько кин хватит, а нас вон сколько. состаримся - будем мемуары писать :) а кинь телефоном, обязательно позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в личку пишу и пишу, а вы все здесь....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю - мне своего подстричь, или сам вылиняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никогда в жизни! встреча была чудесная! ну не смогла мадам к нам подойти, понаблюдала издалека - что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про тараканов: Купила карандаш от тараканов. И шо? Теперь в голове тихо - сидят рисуют :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечерние посиделки пока дети засыпают?:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я тоже со своим "спасибо" за встречу :-)!!! С большим :-) Только до инета дошла... сразу после встречи мои меня вначале на Крещатик, а потом в Мафию утащили, так что я цел день тусуюсь, развеялась супер. А тут ого уже сколько постов! Вобщем, все было супер, запишите меня теперь на светский раут, в клуб, ага и еще....ну да - и на шашлыки! Всем привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вычесывать! :))) Ну и стричь, наверное. Хотя, у меня ж зверюга повышенной агресивности:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой вменяемый, буду выщипывать и вычесывать :) а твой со всеми агрессивен? может когда погуляли бы вместе, или воевать будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто знает, что у него в голове:))) Как правило "скажений", но бывает и лапочка+ А с людьми так он друг лучший всем:)))Было дело, укусил мой зверь стаффа! Хозяин прибегает, мол так и так - ваш сОбак укусил моего стаффа за лапу...я грю - вы шо? это ж СПАНИЕЛЬ! ...но он любит нарываться на неприятности, паразит:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тада не погуляем. мой на агрессию отвечает агрессией. погрызутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗверюГи:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас запомнила) То-то вы все время косились на нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне вам сочувствую))) ггг + за девочек очень даже рада и по-хорошему завидую)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не абизян, я стесняюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а зачем Вы встречались? ) Вы не наговорились? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злые Вы, что тут скажешь. Замечу, что не писала анонимно и написала позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. аноним))) на Вас могла коситься только моя спина, я сидела к Вам спиной ю Не имею привычки пялиться на людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение