Самотні, як святкуєте 8 березня?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть альтернатива: кефир, клистир и тёплый сортир))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбаццо и махать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згідна,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наче привикла, але от сьогодні зашкрябало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запишу..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и со мной ребенок 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи женсчины! Я вот третий день в горячке с 39*С И судя по ощущениям, меня сбросили с самолета без парашута, а потом еще танк сверху проехал. И обоя дитёв в таком же состоянии. И мама. Но главное - что весна пришла!Значит, рано или поздно, все будет хорошо. У всех! Чего и желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніяк не святкуватиму. Але мене несвяткуванням 8-го березня не засмутиш )) Правда, квіти будуть: від кума. ВИ перечитайте щось про Клару Цеткін і Розу Люксембург - і, можливо, взагалі перестанете вважати 8 Б. святом ))))) А взагалі, раз ВИ дома, то приділіть цілий день собі: депіляція, маски якісь, хула-хуп ... як правило, піклування про себе добре піднімає настрій!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене є: донька-це приємні турботи. робота-це мало вільного часу. за тим всім самотності не відчуваю+ але трапляються отакі свята, літні канікули, коли доньку віддаю батькам, і тут накриває. а влітку перших 2 тижні без доньки взагалі не знаю куди себе подіти. в пусту квартиру повертися не хочеться. тиняюся містом і в торгових центрах. на вихідні кіно або клуб. знайомства, спочатку ніби фільтрувала. а час іде. і знову вересень, школа, робота, і наче часу нема, і вся така не самотня, а самостійна. а час іде. і знову літні канікули. і вже знайомства не так фільтруються, ввечері ті знайомства виглядають як багатозначні, і весь наступний день чекаєш дзвінка, а не дзвонять. а час іде. і вже не чекаю змін, бо самостійна, бо нічого не вдалося і без чоловіка можна прожити. і от накрило. завтра справді все буде не так. але так хочеться, щоб у житті в усіх пунктиках стояли відмітки "так", щоб у доньки все було краще ніж у мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт про меня прямо:) я вообще не понимаю этот день, причем здесь праздник?? Радует единственное-выходной!!! [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь, вообще какой-то дурацкий праздник, Каждый год 7 марта толпы мужиков с вениками, пакетами с коробками конфет и шампанскимс вымученными лицами в мыле бегают из одного места в другое и поздравляют совершенно чужих им женщин (из налоговой, из банка, партнёров по бизнесу), только потому, что так принято...Вечером приходят домой к жене и детям бухие, потому шо корпоративчик и обязательная поляна для женщин-коллег..В городе транспортный коллапс.. Ужас вообщем..[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после рождения дочери - это стал просто наш праздник мы в этот день с ней ходим в кино, по магазинам, в этом году в Планетарий пойдем.. потом заходим в кафе, кушаем, покупаем себе вместо цветов - манго и маленьких японских пирожных. отсутствие рядом мужчины, цветов, шампанского и открыток с цифрой 8 не смущает))) ну на работе поздравили вчера, тюльпан домой принесла для галочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не ждите ничего и никого, расслабтесь, живите СВОЕЙ жизнью (+) делайте то, что ВАМ приятно и приносит удовлетворение, живите для себя! Я вас так понимаю, у самой иногда раньше были такие же мысли... Потом убедилась - чем больше ждешь, чем больше делаешь усилий для ВСТРЕЧИ, тем эта встреча становится дальше. Живите счастливо уже сейчас, будучи свободной. А потом, как в песне - "любовь нечаянно нагрянет":) Купите себе красивый букет, тортик или то, что вы любите, но давно себе не позволяли, сходите в кино, просто пройдитесь по парку. И глаза не вниз опускайте, а смело встречайте заинтересованные взгляды. Так хочется вас поддержать!!! Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно празднуем, с утра дочек поздравила, подарки подарила, потом они мне кучу рисунков подарили и стишок рассказали ))) Красота! Детвора скорей всего в парк убежит играть, а мне можно заняться уборкой и выспаться ))) Для меня это просто выходной, праздник не ощущается, но я и одинокой себя не чувствую, мне весьма комфортно с моими девчонками, хотя мужчины рядом порой не хватает.но с 8-м Марта это никак не связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мож и вы с нами в НАпуле? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, с праздником Вас! И пусть и в Вашей жизни еще встретится и большая любовь и просто мужчины, которые не забудут поздравить Вас 8 Марта просто потому, что Вы женщина!А вот эту фразу "думаю, що вже нікого не буде" запретите себе даже думать. Будет! Ищите и обрящете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так принято, почему же автор не попал ни в одну из категорий поздравляемых? Мне кажется надо быть полной отшельницей где-то в лесу, чтобы НИКТО не поздравил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите меня с собой, плз, когда пойдёте на такое мероприятие+ скинуть Вам телефон или скайп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не исключение:( так вот посоветую- перестаньте быть такой гордячкой и сильной как в глазах друзей, так и мужчин, и они к вам тут же потянутся... Ну как им к вам тянуться, если вы показываете, что у вас все отлично и вы сами справитесь со всем?!. Попробуйте притвориться слабой и беззащитной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) часом ранее написала пост с обещанием , но не отправила , оторвали домашние....дык вот + я написала , что обязательно появится любимый мужчина в скором времени , но для этого надо признаться двум друзьям в своём одиночестве....так...между делом открыть чуток душу ...а тут ваш пост именно с этим советом ))) так что Hatshepsutta просто обязана прислушаццо аж к двум одинаковым рекомендациям.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не сама, и что? второй год не поздравляет. Утром говорит, что не успел т.к 7-го носился по городу поздравлял всех по работе, у меня, естественно, настроение с самого утра ниже плинтуса. Дальше-хуже, хожу вся расстроенная до слез, а он заявляет, что такой кислой мине как у меня ему теперь и не хочется праздник делать. Вот и чем я отличаюсь от одиноких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу читаю форум и семки плюю. Чем не праздник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение