Самотні, як святкуєте 8 березня?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, ну что такое??? Это депресняк весенний! у тебя счастье - ты плакать можешь! А по поводу болячек, читай Бурбо и анализируй, глядишь и нароешь отчего болячки то. Не кисни![+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Новий рік всі цілуються о 12. я не знаю куди себе подіти.+ потім мені бажають: і нехай у цьому році до тебе на примчить принц. день народження - моя гостина є дуже бідною і мені соромно, і знову мені бажають: і нехай у цьому році до тебе на примчить принц.і так з року в рік, я почуваюся винною в тому, що за 5 років нікому не сподобалася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, взяла и все и мечту разрушила, Пушкин, блин:) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це сьогоднi так :) завтра буде краще Кохання може прийти в ваше життя зовсiм несподiвано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни! а чегойто вы тут сопли развезли? прынц, нету прынца, сумно, болею.........Значит так! 10го в 13-00 все собираемся в Напуле! + Если у кого там денег нет - тоже приходим! За тех, у кого нет денег я заплачу. Но шоб были все! Люська тоже! дам контакты врача, который вылечит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно оно. Та знаю я, откуда болячки, от головы дурной.Но что уже делать, кака досталась, таку и пользую:))))))Пойду в нете искать Бурбо, а то ночь длинная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да будет прынц,, будет )))) зуб даю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, вон внизу Анна собирает компанию в Напуле. Я иду с Марусей туда. Бери Анну и пошли! Не хандри мне! Помнишь, что ты мне говорила, когда мы в Смакотеле были, что не девочки должны девочек водит в рестораны:). Так вот, пока есть мы- девочки, давай будем брать от жизни по полной! Пошли в Напуле!!![+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Класс! э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мил человек! Спасибо, что не жалко для других:) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а почему радость праздника должна зависить от мужчины? подруги, поздравление на работе, поздравить саму себя!!! :))) к тому же не такой это и праздник :)[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хирург вродь есть, симпатишны даже, может от того и хвораю:)))))))))))))Но я постараюсь прийти:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как Вы не правильно к себе относитесь!!!!!Тем более у Вас дочка... она же на Вас равняется, ей мама нужна веселая, и с нормальной самооценкой, а не женщина, которая должна понравиться хоть кому то.... бывшего, с его комментариями просто пропустите мимо глаз и ушей, а тем более мимо души, пожалуйста. Я банальную, и часто повторяющуюся тут вещь скажу: почувствуйте себя тепло и комфортно в себе, в в"своїй гостини", нехай навідь дуже бідній, але своїй. Это важно. примите себя саму, научитесь получать удовольствие от себя и с собой, не грустите и не унывайте!!! вам, вон,кротиха обещание дала!!!!Верьте, любите себя, даже когда со слезами и соплями..любите свой дом, не стесняйтесь и будет Вам счастье, и я обещаю)!!! ......ах, да и не реагируйте так болезненно на жалетельные поздравления, улыбайтесь и кивайте, а слушайте и услышьте то что нужно ВАМ!! С Праздником!!! Весны , Солнца, Тепла и Радости!!!! Вам и дочке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам врача - хирург не понадобится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое напули? :) [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне было на работе так приятно смотреть как наши мужчины копошаться, подарки готовят :))) я тоже буду в этот раз сама, с детьми. И подруг наверное позову...[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянский ресторан - пиццерия. Там так все вкусно - капец просто! + http://kiev.globalinfo.ua/rozvagi/Restoran-piccerija-Napule.htmlхана фигуре, ну да ладно! один раз живем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!!! если можна с киндером, это очень хорошо, а то мы не знали куда податься. Если Вы с малявкой будете, то и я свою притаскаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пообщайте, пожалуйста :)) (уж простите за наглость) Я, как и автор праздную сама и, честно говоря, депресняк по этому поводу страшный :(((. Правда никому в этом не признаюсь, никто из друзей и семьи не знает, что совсем у меня все плохо с личным :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно с киндерами! обязательно берите киндеров, чем их больше будет, тем им интереснее будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне плиз денить в горах Лихтенштейна, можно и бесмусчины))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миллионы жещин живут с мужчинами или имеют таковых, но цветов и внимания не получают. По-моему женщинам в поиске не так обидно остаться без цветов, чем наивным женам с придурковатыми мужчинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снова на Вы???? Ты меня пугаешь:) совсем пугаешь:).[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня сама, завтра не сама, все меняется))) Не акцентируйте [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай ай ай, много не могу, у меня одна:)))Остальные киндеры, в планах и мечтах, пока:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение