Самотні, як святкуєте 8 березня?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дякую за підтримку. 8 березня вийшло веселим.+ донька багато саморобок подарувала, батько, двоюрідний брат і дуже давній друг привітали телефоном. БМ подарував шоколадку. я спекла торт і замовила піцу. свято вдалося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за підтримку. 8 березня вийшло веселим.+ донька багато саморобок подарувала, батько, двоюрідний брат і дуже давній друг привітали телефоном. БМ подарував шоколадку. я спекла торт і замовила піцу. свято вдалося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная Вы, да, я не общаюсь с одноклассниками и однокурсниками мужского пола, а что это обязательный контингент? мои друзья не из их круга и ничего мне менять не надо, какие-то у вас странные понятияДрузей мужчин у меня нет, в связи с тем, что есть мужРодственников много, но они здесь не живутОсновные знакомые мужчины - это коллеги, бывшие, так как сейчас временно не работаю, да и работа у меня исключительно с женщинами в силу специальностиМужья подруг, и друзья мужа конечно есть, но у нас как-то не считается 8 марта таким значительным событием, чтоб звонить и поздравлятьМуж мой тоже поздравил только маму сестру и тётю, никаким жёнам-подругам друзей-родственников не звонилМне вот сегодня позвонило человек 10 знакомых, с каждым поговорила по 10-20 минут и честно, как-то аж подустала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю вас! Хай це свято наступного року буде набагато щасливішим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы боялись))) Это временные трудности)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это так просто знакомиться с новыми мужчинами, если например, по работе с ними не сталкиваешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень рада за Вас!!!! пусть весна будет для Вас очень счастливой![+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. инет большой ))))))) главное ведь желание ))))) если хотеть что-то изменить....надо действовать....а если просто жаловаться...то ничего и не изменится.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я і не очікувала, що мені хтось ці "дежурні" три тюльпани подарує:)) сиділа вдома, лікувала бабусю, дивилася мультики з сином, гуляла з ним на озері+ а ввечері чогось прийшов "БМ" (до сина) і подарував мімозу і Рафаелло (чого не було навіть в шлюбні часи)я не люблю в цьому святі його обов"язковий "джентельмнський набір". тому забила на це дуже давно. сама вітаю кого хочу і дивлюся Москва слезам не верит:) нічого не жду, просто вихідний:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам мало было челдовек 10 знакомых? Речь ведь была о том, что человека вообще никто не поздравляет, поскольку знакомых мужчин Нет вообще (я так поняла). А у Вас они есть, расслабьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. У меня помимо работы столько мужчин вокруг, только успевай знакомиться. Просто мне это не надо, я замужем. А если бы не была, то знакомилась бы даже на улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать , я боюсь , что ты и в Карпаты будущей зимой не попадёшь , не то , что в Лихтенштейн..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знала, чт на новый год все целуются))) Меняйте настрой, согласна, все будет хорошо, в любом случае, одна не одна, вы должны быть самодостаточной и для себя и для дочки, будьте уверенней в себе!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самостоятельность хороша, но иногда нужно побыть слабой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте коней не гнать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я серая мышь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не напрягаюсь и речь шла о том, что вы очень удивлены, как такое может быть, что нет знакомых мужчин!!(кошмар)А у меня с количеством знакомых мужчин и так перебор, только вот по прошествии 7 лет замужества стали как-то отходить, а то муж только и успевал стирать их телефоны из моей записной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение