Самотні, як святкуєте 8 березня?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а детки есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нутыпасатри на них !!!! )))))) Мужчинко .....хм ... я не знаю , будет ли у вас мусчино на след. 8 марта , но то , что он у вас будет - однозначно . Чуток позже )))) Высокий , крепкий и смуглый ....мож иностранец? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обіцяйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнышко, Вы когда последний раз улыбались? Вы чему и когда последний раз радовались? Напейтесь завтра глупости, повесьте на люстру много трусов разного цвета (чтоб не только к деньгам), купите себе что-то, что можете позволить (по максимуму, не кастрюлю!).Счастье приходит к тому, кто в него верит и к нему готов. И точно знает, что его достоин!И поверьте Кротихе)))А хотите, я Вас поздравлю? Я, конечно, на Вас не женюсь))), но когда я что-то покупаю, за мной обычно такаааая очередь выстраивается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всё, процесс пошёл ...))) обещаю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене донька хворіє, колишній прийде її вітати, стопудово пустить шпильку про те що я довий_бувалась, навіть букету нікому подарувати.+ от від того і сум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) спасибо за оперативность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене ентузіазму нема) закінчився
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да. Сама себе не нравлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я одна. мужчина, которого я любила и который обещал любить всю жизнь ушел из-за ерунды.я то другого найду, только вот не знаю, смогу ли я так еще полюбить.а сегодня ехала в метро напротив меня девушка сидела, и так ей плохо было - глаза слезами наполнены. она не плакала, просто боль и отчаяние на лице были написаны. хотелось ее как-то поддержать, но я решила, что она примет меня за сдвинутую, если начну с ней говорить. так и вышли с ней в одни двери разными дорогами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это мне за шо так долго ждать то???? чай не девка ужО! Итальяшку, но без мамки егойного (сиротинушку богатого), готова принять в свою семью)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык прынца ж практицки наобещала ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скасувала всі свята, крім дня народження доньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты помнишь какие слова ты мне говорила перед моим ДР Или тебе повторить:)Мать, ну ты же умница, красавица, нежная, обоятельная, веселая! Ты поплачь малехо, пожалей себя, а потом снова в бой!!!! У нас нет времени киснуть, у нас дети:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря, очень зря!!!!! верните их, пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю мой бывший даже малую не поздравит, мы уже привыкли. А рассказать мне какая я не такая, на то и 8-го марта не надо. Я на это уже не реагирую. И Вы не реагируйте, и все наладиться, потом, я надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перших три роки не сиділа вдома, та якось відчула себе псом, який господаря чекає і перестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, погодю еще чуток прЫнца не хочу, был уже один. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посміхаюсь я часто) сьогодні якось сумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да дети:))))))))))) Вот только, что то поплакать не помагает уже. Болячки достали. Одно желание забиться в угол, чтоб никто не трогал, и тихонечко так сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не такой будет ....без коня ( меньше сожрёт) ггг [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоко у меня было "одиноких" восьмых март. Это абсолютно выживаемо! - ..честно-честно! сама себе с удовольствием покупала цветы! И имено те, которые ложились на душу и под настроение! И подарочками обменивалась с подругами, родственницами, сотрудницами... Да много нас таких. ...Были одинокими, станем одинокими... главное ведь - запастить хорошим настроением!Выше носик!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, конь нужен! Пусть будет даже много коней, только корона пусть будет махонькая такая, махонькая. Во как хочу! [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"закинул старик невод..." )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение