Самотні, як святкуєте 8 березня?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мероприятие в воскресенье. на сайте регистрируетесь, получаете приглашение на моб.тел и вуаля! встретимся там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличаетесь, только в худшую сторону,сорри -это правда жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше будет только хуже -вот увидите. Я уже такой стаж одиночества имею -надайвамбог....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще праздники не люблю никакие..они вгоняют меня в тоску. Люблю сюрпризы(приятные)) просто так.Я тоже сама все праздники - никуда не хочу ходить, никого особо не хочу видеть - буду с детьми отсыпаться и ничего не делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне пообещайте, мне грустно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе так приятно поздравили, что "самотнисть" не смущает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) и вообще -не надо так зависеть от наличия мужчины рядом))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите в мою темку почитаете, как лично я праздную и заодно, как некоторые неодинокие "празднуют":) Тема наз-ся "Измена. Говорить ли?":)Я вас поздравляю ! Желаю встретить свою любовь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,какой ужас! (( ну как можно так себя не уважать?! неужели никаких интересов нет, нет подруг, нет театров и кино, природы и многого другого? ну как можно так зависеть от того,есть мужчина рядом или нет?![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же, а дочка празднует с друзьями и дома одной так классно!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не интересная и не веселая получилась у вас тема, толку в нее заходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шутка была для тех кто случайно заходил. Я вас сильно травмировала своей темой?:) Я тут написала чтобы поддержать человека. А вы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки прям, а если человек работал в женском коллективе если нет знакомых мужчин, братьев, кумовей, соседей?Ведь речь идёт о мужчинах?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет знакомых мужчин? Не верю. Всегда есть братья, соседи, бывшие одноклассники, однокурсники. мужья подруг и сестер и другие родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку и пожелания!!! Я понимаю, что моя самостоятельность слишком мешает устраивать личную жизнь, очень много раз пыталась казаться слабой, но, йолки, то кони скачут, то избы горят, надо инициативу в свои руки брать. Так к 30 годам и кукую сама :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь надо подумать, кому бы из друзей признаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бажаючих дарувати мені квіти 8 березня нема."....даже странно..... почему нет? а вы сами? если мне хочется цветов....я могу и сама себе купить понравившиеся ))))) женщина должна радовать себя....если ей этого хочется )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верьте, ваше право, но, к сожалению, так бывает Вот к примеру, из всех перечисленных ВАМИ категорий, лично у меня:- брат (родной) - 1- соседи - нет- бывшие одноклассники - нет- однокурсники - нет- мужья подруг и сестёр - нет- другие родственники - муж, папа, свёкр, БМ (поздравил только муж, кум и БМ), папа - далеко, свёкр -?Вот я сейчас не работаю, и поздравили меня только мужчины - бывшие коллегиИтого - 2 мужчин лично цветами и подарками, человек 10 - смс и телефон))), остальные все барышни....Так что ситуация автора ох какая реальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто мешает автору знакомиться...с новыми мужчинами? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где же все Ваши одноклассники и однокурсники и т.д. ? Уже все умерли?Если Вы ни с кем не общаетесь и как следствие Вас никто не поздравляет, то наверно пора что-то в "консерватории" менять.Не обижайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила вазон с работы и радуюсь). Мелочь, все равно приятно))) Красивые цеточки+приятные слова и вообще вся атмосфера. А вы не работаете? Да даже мы девочки друг друга поздравляли, все равно радостно на душе, а Б/У розу притащил, хоть и красивая - но не радосто совсем, типа удостоил своим вниманием. Наверное больше радости было, если бы себе сама подарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бу розу" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение