Самотні, як святкуєте 8 березня?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот ее и бери! мы им детскую пиццу забабахаем, лимонаду нальем и там куча вкусных десертов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опечаталаси:))))))))))С кем не бывает:))))))))Я тут паралельно книженцию, уже читаю:)))) Таки да, я всегда права, проблема в моей голове "слегка самокритичной":)))))))))))))))))))))) И шо с ней делать:)))))))))Напоить может, чтоб думы тяжкие не думала:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 10го и напоим - делов то! мозгам тоже отдыхать надо! а то мозги-нервы-болячки. Замкнутый круг! будем размыкать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдем с подругами в кафешку, суши жрать))) А цветы мне сегодня сын подарил - розы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдаю секрет для самотних и иже с ними. + по пятницам и воскресеньям в разных заведениях собираются весьма симпатичные иностранные директора и владельцы бизнеса. Встречи эти организовываются типа как деловые, мол люди заводят знакомства, общаются. Выглядит это как светский раут, но там и работу можно найти и с умным, красивым иностранцем познакомиться. Правда, надоть знать английский. Но если че - я помогу :)www.sundayskiev.com регистрируемся тут и идем 11го и 18го на встречу. вход бесплатный, живая музыка, приятная атмосфера. Обнаружила буквально в прошлое воскресенье, случайно. буду ходить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасть, и что делать, что делать то без английскокого:))))))))))) Я его начала учить только с 1-го сентября(програма школьная:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора считаться, сколько нас будет [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вважаю себе самотньою ;) Я живу з дочкою - дорослою завтра заберу онуку (старшу), і ще одна дочка приїде;) Так і відсвяткуємо;) А квіти нам на роботі подарували, і концерт був, і шампанське, і торт;) І взагалі, свято потрібно створювати самим, а не чекати, поки хтось тобі щось зробить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала жеть! помогу если шо! а вам заодно и практика будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ужо давно пора! нас (я и еще одна барышня) двое. Ты, Люська, Ванилька, хто еще с нами? и сколько будет детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за свято для себе.. [+sign]Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:"Ах, а прежде.." Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж блин....жаль что я не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может все таки новую тему? Со мной 1 ребенок+ 1 подросток:)+ Лена Прованс сказала, что пойдет.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є доця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не переживайте! Я вот хоть и замужем, но бесконечно одинока в браке.Ествесвенно при таком раскладе и праздника не будет. Муж свалил на все 4-ре дня, я вечером выперлась, смотрю все под шафэ и в цветуями. Одна я трезвая и без цветка. И реально понимаю, то завтра меня никто не поздравит. И ниче, я держусь. Будет и на моей улице праздник, причем не только 8 марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а понятіє "жіноче щастя" ? кажуть що воно разом з чоловіком дітками до жінки приходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто этот праздник праздник женщин ну я понимаю была бы такая грусть на 14-е февраля... А так не обязательно принимать поздравления от мужчины любимого только. Хотя желание его я очень понимаю.... В этом году тоже жду подругу в гости, которая тоже одна :) Будем как-то веселиться... не знаю еще как[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пркратите пьянство и идит спать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустненько :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение