Манеры американцев - кому интересно.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это иногда напрягает, безусловно :) Еще - энергия, с которой люди себя ведут в обществе - я спрашивала - откуда вы берете эту заряжающую энергию? Мне говорят - ничего, привыкнешь, тоже будешь энерджайзером :))) Я иногда четко ощущаю разницу - если приходишь с утра унылый и тусклый - с тобой общаются без вдохновения, чисто как у нас, в лучшем случае. А если начинаешь энергично всем улыбаться и активно узнавать как дела - день совсем по-другому складывается. Наверное, не зря многие с утра делают пробежку или тащут огромную кофейную походную чашку :) Главное - хорошо выспаться :))) Все встают довольно рано, часов в 5-6, так что времени настроиться на энергичное приветствие - достаточно. И еще они (да и я тоже уже) находят этот утренний смолток довольно интересным началом дня. Ну и сама жизнь тут более стабильная - все можно просчитать наперед, не так как у нас - голова забита кучей мелочей и никогда не знаешь, что за сюрприз будет завтра, например, с курсом валют или с процентом на кредит или с премией :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торрентами пользуются или табу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у американцев не спрашивала, наши тут пользуются, а американцы - берут фильмы на прокат или в библиотеке или пользуются Нетфликс или Хулу. Программы - покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канадские студенты - поголовно () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что провадеры не говорят им аяяй ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, пока закон не нарушишь - не виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как фильм или музыку скачал , уже нарушил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение