Какая у Вас в жизни была самая нелепая ситуация (пора начинать пятницу))

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже про машину вспомнилось. Муж приехал с работы и пошел в душ. Звонят в домофон: - Ваша машина ХХХХ? Мешает выехать.- Ок, сейчас выйду и отгоню.Выхожу, наша машина припаркована, так, что никому не мешает. Оказывается, что выезд перегородил такой же ланос, с точно таким же номером, только последняя буква в серии отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница в свои критические дни села на стул с мягкой обивкой+ а я вся в бЄлом села после нее... Конфуз бил у обеих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом на работе чувствую что-то чешется, потом начинаю понимать, что по мне кто-то ползет.Оттягиваю горловину платья, а по мне ползет ТАРАКАН.)) Пригая, с криком, начала на глазах у начальника и еще 3 сотрудников снимать с себя платье( оно на кнопочках впереди било). Осталась в одном белье, смахнула с себя таракана - и только тогда успокоилась. К слову, ето била первая рабочая неделя на етом месте.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем нелепая, но обломная: экзамен. я почти подготовилась)))) - то есть предмет вроде знаю, но по некоторым вопросам плаваю.захожу в аудиторию, а преподаватель как раз выглянула в коридор, что-то со старостой выяснить. вытягиваю как раз тот "плохой" билет, быстренько кладу его обратно, запоминая расположение.препод возвращается: "вы уже тянули?" - "нет"oна билетики тасует, раскладывает... -"тяните!"думаю, вы поняли, какой билет я вытянула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж думала, были тогда в харькове)) *теперь падет подозрение на всех форумчанок-харковчанок, лично я два ника помню))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а у меня каблук туфли застрял в ложбинки на ступеньке экскалотора. Хорошо, что у меня было время присесть на ступеньку и выдрать туфлю из этой проклятой ложбинки. Понятно, что набойке был капец, понятно, что тетя в будке включила "пасажири підніміться, будь-ласка, зі сходів ескалатора" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про парикмахерскую дааа, мой шедевр )))) А итальянец обалдел, потом еще в Украину пару раз приезжал типа ко мне. Но мы дружили ))))) потому что я тяжко отходила от сложных отношений, а он вообще только развелся с русской женой и остался почти голым )))) Ему было еще страшно[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это хоть раз в жизни с каждым бывает, потому человек и виду не подал :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего шифруетесь-то? :))) Пишу свои приколы Этот вроде я уже тут рассказывала: Пришла на 4 курсе устраиваться на работу в только построенную в городе 3-звездочную гостиницу. Экзаменуют меня вначале по английскому, а потом по компьютеру - ну там умение работать в текстовом редакторе. На дворе 1995 год, до этого я только в США с компьютерами работала. Термины тоже только по-английски знала. Меня попросили перевести письменно текст, я его напечатала, мне говорят: "Запоминаем и выходим". Я выучила текст с экрана (думаю, может, память так проверять будут) и вышла из комнаты. Надо ли говорить, что имелось в виду "Save and close".Ну и по всяким мелочам - ушла в школу без портфеля, мальчишки на практике спрятали мои кроссовки, ехала домой в декабре в сменной обуви, в ночном автобусе (ехали из Болгарии) гладила по ноге чужого дядьку вместо мужа, ну много всякого :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне тоже раз в машину какой-то дядя ломился егойная рядом стояла. А подруга моя как-то от снега чужую машину откопала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

притча "Я и столб"+ ехали мы как-то вечером с водителем со встречи с Московской площади на Бессарабку, уставшие, как маленькие лошадки с кокаином. На Красноармейской пробка как водится, думаю, доеду-ка я на метро домой, пожалею водителя, ему домой как раз в другую сторону. Вы хожу и иду к Лыбидской по тротуару. По дороге думаю думы всякие, рабочие, домашние, семейные... Тут натыкаюсь на кого-то, хватаюсь за него, чтоб не упасть (еще успела подумать, вот парень-то крепкий, устоял, когда на него курица какая-то налетела))), и начинаю долго и искренне извиняться за незграбнисть... Смотрю боковым зрением стоит рядом парочка и както странно на меня смотрит.... Поднимаю голову, а я стою, придерживая рукой столб, разговариваю с ним, извиняюсь... Вопщем вернула я водителя назад, шоб довез и сдал меня на руки мужу, от греха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо... а я из такой воды делала кофе с молоком + Делаю кофе, наливаю остатки молока - все свернулось.Ну елки, думаю, молоко уже скисло, секретари не выбросили.Иду к секретарю, беру пакетик 3 в 1, засыпаю, наливаю - свернулось!!!!!!!!!!!! Тут закралось подозрение что что-то не то. Секретарь чайник чистила. Забыла предупредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинадо на девочек наговаривать)))) Я в Харькове лет 5 всего работала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б оборжалась, мужик не знает шо такое мама-папа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,помню ваш рассказ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже машина высокая. Я сажаю сначала попу, стоя обеими ногами на асфальте, а потом перебрасываю в машину обе ноги сразу так ничего не рвется. и вообще эстетично, особенно когда в короткой юбке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врезалась в дверь прозрачную+ лет 10 назад в салоне после чистки выхожу я , прощаюсь ...виуж переж собой травку зеленую ну и иду туда..тут грохот и удар прямо головой..)) я не сразу поняла , что случилось у администрации шок не меньше моего был))))) Это ж надо было им так стекляную дверь вымыть. до сих пор вспоминаю , ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе это еще что. У меня сотрудница томатным соком светлые штаны облила вот это был номер. с тех пор она всегда с собой запасные штаны берет, даже если на один день летит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот тут мне уже стало супер смешно :)))) дальше, видеть, будет еще смешнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как в анекдоте пишет мужик в дневнике. сегодня встал, хотел расстегнуть пижаму - оторвалась пуговица. Взялся за портфель - отвалилась ручка. Боюсь идти в туалет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) оч. понравилось (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я думаю, они были не против :)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так когда-то давно, будучи еще блондинкой, подкрашивала волосы на тон светлее. На коробочке с краской фото не было, и вместо 8.1, я купила 1,8., то есть, вместо пепельного блонда, черный с фиолетовым отливом. Намазала, сверху еще пленкой прикрыла и платком. Пошла пылесосить и немного передержала. Снимаю пленку, а она черная, поворачиваюсь к зеркалу- а там чужой человек, шок был еще тот. Главное, я после того случая уже лет 20 брюнетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, то же самое, только Едем на автобусе междугороднем. тут остановка в пути, туалет там, то да се. И большой магазин с полностью прозрачными дверями. Муж ушел, тут пора уже ехать, говорю, щас я его приведу. Выхожу и бегом туда, даже не мелькнуло - почему-то это магазин без дверей.)) Короче, я с разбегу врезалась на полном ходу в стекло...Приехала в пункт назначения с большой шишкой.)))ЗЫ. Ржал весь автобус и весь магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение