Какая у Вас в жизни была самая нелепая ситуация (пора начинать пятницу))

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что про скайп? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, при всей .....(не знаю как назвать).. ужасности ситуации, он повел себя очень достойно + ведь перевернуться на глазах всего выставочного павильона Дворца спорта это испытание не для слабонервных. Даже еще и разговор продолжал. Не кричал и не возмущался, но положение незавидное, это однозначно. Я еще это кресло проверяла, но мой центр тяжести намного ниже находится, мне повезло.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создавала темку на неделе:+ нечаянно нащелкала видеозвонок одному челу, и он меня увидел в ужасном виде, было стыдно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, аж жалко вас стало )))) представила себе эту картину )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шли с девочками с тренировки по гандболу. Увидели автобус и побежали. Да только надо было быстро через забор перелезть :) Забор метра 2 высотой.Все перелезли и побежали дальше, а я, прыгая с забора, зацепилась за торчащую арматуру низом курточки и абсолютно беспомощно повисла.Девочки почти добежали до автобуса, когда услышали мой жалобный вопль и вернулись снимать меня с забора :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще из давнего. Я работала на Львовской площади. С майдана подъезжала 18-м или 16-м траликом. Было это в те времена, когда маршруток не было и утром доехать до работы значило приступом взять троллейбус. А они, заразы, как раз около девяти делали пересменку и между ними были большие промежутки. Короче, еду как-то на работу, уже опаздываю. подходит тралик, народ в него утрамбовывается. Я всегдя заходила в числе последних, т.к. скоро выходить. И вот влажу я, двери закрываются, тут кто-то поворачивается и я понимаю, что мной выдавливают двери. Там (в двери) что-то щелкнуло, буцнуло, хрумкнуло и что-то больно стукнуло меня по голове. Выпадаю из дверей на Львовской, чувствую в волосах что-то запуталось. Выпутываю, оказывается, деталь от двери. Направляющий ролик. Все бы ничего, но обильно смазан какой-то вонючей хренью на основе солидола. Прихожу на работу, распространяя амбре. Иду в туалет, пытаюсь отстирать волосы и замыть пиджак из замши. Вода унас была только холодная. Солидол ни фига не отмылся. Более того, через минут 30-40 понимаю, что я начинаю тупо замерзать (волосы мокрые, пиджак мокрый, в офисе холодрыга, т.к. стояла поздняя осень, но еще не топили).Короче, одолжила у коллеги, которая держала свой гардероб на работе, длинный вязанный кардиган и поехала домой).Самое нелепое было, как на меня смотрели люди, подозрительно принюхиваясь и отходя в сторонку:-) зато на своей вечно загруженной ветке, я ехала почти с комфортом, вокруг меня был круг неприкосновенности.Этот эпизод сильно повлиял на мое желание ездить по городу в машине:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы помните в 90х были юбки- клеш, варенки на кнопках с верху до низу . Так вот. такая была у моей учительницы. Ехали мы с ней домой на автобусе. Остановка. Она выходит, я за ней. И наступаю на подол юбки. Трудно описать что было потом. Я в автобусе с юбкой, а она на улице. При этом даже сразу и не заметила. Жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) У меня точно так же было, только, как мне казалось, на пустой улице :) Я в шоке, мама быстро оглянулась по сторонам: "Никого нет, не волнуйся" :) И тут автомобильный гудок, веселый такой: "Бииии бииии" :)) Прохожих-то нет, а машины потоком :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я однажды так брюки мерила, только мне не стыдно, а страшно стало: покрылась холодным потом: "Все, это конец! Я достигла предела падения - не влажу в свой размер" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня была юбка. Даже не карандаш, а такая, сильно зауженная к низу, с длинным разрезом сзади. И вот как-то я загружалась в трамвай с высокой первой ступенькой, а она прямо по шву и треснула. Почти до самой молнии. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие юбки, наверное, уже не буду носить - этой осенью так две порвала , когда в машину залазила (у меня высоко). Жалко![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Моя подруга так тоже юбку потеряла на ступеньках, когда входила в троллейбус. Со словами "стриптиз платный!" + подобрала ее и вошла гордо в салон. :)[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный мужик)) молодец однозначно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывела ребенка без сапог зимой на улицу , а он бедненький говорить еще не умел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, еще вспомнила. Был у меня в жизни чуть ли не единственный (ну или, по крайней мере, очень редкий случай), когда я не то, что не прочитала, а даже по хрестоматии не ознакомилась с заданным произведением ("Пятнадцатилетний капитан", как сейчас помню :))Успела только быстро спросить у одноклассника о содержании. А одноклассник приколистом был еще тем :)) Наплел с три короба.Ну и, конечно же, меня вызвали отвечать :) Альтернативную версию романа класс заценил[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иичница! (с) :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что чистила чайник лимон кослотой и забыла-налила себе чай. Первая мысль:"Че за лимонный чай?" :))) а потом уже плевалась...слишком лимонный:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня история связана с лицеем Училась я в лицее в 100 км от дома, домой приезжала в субботу, а уезжала в понедельник утром, на 6.00 электричка. И вот, в одно воскресенье вечером с мамой обсуждаем, что с собой буду брать, она говорит, что с утра рыбы тебе пожарю и котлет., папа разговор слышал. Лягла я спать и вроде только уснула, врывается в спальню папа и громко так орет : "Вставай!", я спрашиваю: "Куда?", он :"На электричку!" Бегаем с ним вдвоем, быстро одеваемся, тут мама с ванной выходит, и спрашивает, чего мы мол бегаем, мы отвечаес, что на электричку опаздываем, она: "А вы на время смотрели?". Заходим все вместе смотрим, 23,30. Папа проснулся, услышал запах рыбы (мама решила всетаки с вечера нажарить), на часы спросонья посмотрел, и чуть меня на электричку на ночь глядя не увез. Часа два ржали, но потом как подумали, что я на станции Крюковщина могла заночевать, то потом не до смеху было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем доказать? Я кстати об этом пару лет назад рассказывала в сексе))) Дело было в Харькове, на Новом мосту, перед перекрестком на Клочковской и Пассионарий )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мой муж так с малым в Израиле пошел зимой вечером гулять. Погода была как у нас в октябре - прохладнее ко Я-то увидела, что вся обувь осталась ребенкина. Звонить кинулась- он телефон не взял. Так и гуляли больше часа. Сын не говорит. Вернулись - муж всю прогулку отсутствия обуви не заметил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда еще не было супермаркетов круглосуточных. Купила я новую краску. Уже не помню какую. Но оттенок по описанию мой обычный пепельный блондин. Красться руки дошли только ночью. Короче, на выходе получилась глубокого фиолетового цвета. На 8 утра на Работу - госслужба. И в тот день я должна была вести семинар для людей со всей области. Начальник дар речи от моего вида потерял, грит - это что, тебе ж выступать. Вечером естессно после проведенного семинара Перекрасилась, а вот день был днем позора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой большой страх: облиться кофе в самолете! особенно, когда летишь в командировку:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение