Какая у Вас в жизни была самая нелепая ситуация (пора начинать пятницу))

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В тему об итальянцах! :)) Поначалу, когда моя любовь к Италии только начиналась и язык я знала ну очень плохо случился со мной такой конфуз :) Один итальянец пригласил меня в роскошный ресторан, и заказать мы решили морепродукты. Я почувствовала себя крутой, зная по-ит. максимум 300 слов, и захотела сделать заказ сама, называя блюдо, а не тыкая пальцем на картинку. Когда пришел официант, я попросила у него порцию cаzzо ("член" по-итальянски, де факто "х%й":))) а не cozza (мидия), как я планировала. И официант, и итальянец были в шоке :) Ну, а я так вообще готова была провалитьсяя от стыда, как только поняла, что я ляпнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стояла как то в жесткой пробке, делать в машине было совсем нечего, ни почитать, ни позвонить, в общем скучно... Откинула сиденье, расстегнула джинсы, самоудовлетворилась... Когда подняла сиденье, заметила, что справа подтянулся автобус и несколько людей за мной с интересом наблюдают. К счастью началось движение и я быстренько оттуда уехала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то ехала с работы в трамвае, муж не успевал меня забрать на машине трамвай поломался, народ начал выходить, а я решила ждать, т.к. денег на такси не было, а толкаться в автобусе не было желания. Сижу прямо напротив двери, смотрю мимо едет муж и высматривает меня, знает, что я где-то здесь должна быть. Пока я выбежала из трамвая, муж проехал вперед метров на 30 и едет медленно, меня высматривает! а я быстро идти не могу, потому что много людей выходит из следующих трамваев и вокруг толпа.Короче я бежала за мужем полтора пролета между трамвайными остановками и когда я его почти догнала он решил, что меня уже не найдет и дал газу)))а я как дура, в шубе, на каблуках осталась стоять!!! самое обидное, что мне нужно было ещё половину пролета протелепать пешком, чтобы через подземный переход выйти на "большую землю"))я когда добралась домой, думала, что мужа пришибу на месте! хотя он ничего плохого не сделал, наоборот. ехал и меня высматривал![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я порвала штаны в этом году круто))) присела к ребенку и не поддернула тонкие льняные брюки, лен порвался практиццки от причинного места до колена по внутреннему шву. Случилось это на паспортном контроле в Борисполе и дорога была впереди длинная))) ходила я походкой гейши всю дорогу, с двумя детьми - это очень удобно)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уронила клиента с кресла + На выставке. Работала у производителя кресел офисных, кто сидел - знает, некоторые кресла откидываются назад, до определенного угла, потом упор. В этом что-то напартачили. Он садится, откидывается осторожно, на меня вопросительно смотрит, я: "Откидывайтесь, откидывайтесь, не беспокойтесь!", Он откинулся и упал назад... просто перевернулся. Бедняга. Аж шнурки развязались. Стыдно было. За халтурщиков. И мужик такой приятный, елки.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) когда у меня очень резко прихватил живот , а я осознала , что не знаю , где у нас на массиве находятся платные туалеты :) Думала , кирдык мне будет , потом , правда , вспомнила , где видела , и даже кое-как туда успела короткими перебежками добраться :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про скайп это из последних и глобальных - подруги угорают просто, ржу вместе с ними))+ тоже писала уже когда-то, как упала выходя из поезда в метро, да еще не сдавалась, уцепилась за мужчинку, он помог) поднималась на эскалаторе и не могла сдержать смех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до наркоза или после?) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну... + фліртувати ми з ним почали ще напередодні наркозу на консультації. після премедикації мене трііішечки занесло - а далі - не пам,ятаю)))) так що можна сказати, що і під час наркозу.ну і після - коли мій чоловік його двічі у мене застав (оце дійсно було двічі "нєлєпо"), то швиденько зі всіма домовився - і мене виписали)))ех, і благородна ж ця професія - лікар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такая же история с котоновым сарафаном была. Тоже на размер меньше меряла. Я реально испугалась, когда застряла в нем, меня сразу в жар бросило, чувствую, уже паника начинается, еле выбралась из того сарафана.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю...у меня к хирургам нашим в ортопедии давняя слабость) пысы Крепкого здоровья!![+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнили о чулках :) Тоже одно время носила их, а сверху - юбка (длинна по колено, а крой - солнцеклешь) И вот как-то едем мы по работе с народом, есть свободные полчаса, а мы в центре. Я договариваюсь с нашими: мол, высадите меня на Бессарабке, а через 30 мин. заберите. Выхожу из машины вся такая в юбке и на каблуках. В руках сумка, какой-то пакет еще и тут мне ко всему вздумалось закурить. Закуриваю, и тут поднимается сумасшедший ветер (а все происходило напротив какой-то крутой кафешки с большущими окнами, где куча народу понтового сидело). В общем этот ветер задирает мне юбку по сам подбородок. Что самое смешное - я в панике не могу с ней справиться - додуматься бросить на пол сумки мозгов не хватило - вобщем боролась я с этой юбкой добрых пару минут под радостные вопли посетителей кафешки. Ужость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было мне 18. Гуляли с компанией, ну и пришлось мне заночевать у друга в квартире. Мальчик мне нравился, но я не зазихала т.как он тогда встречался с барышней, к-рую я знала к тому же. В общем, он предоставил мне вместо ночнушки свою футболку и мы мирно уснули (кровать в его доме была одна). Утром проснулась от того, что кто-то ломилтся в дверь. Я в панике успеваю натянуть на себя джинсы и убегаю на кухню. Пришла мама мол. человека - ессно без предупреждения. И вот сижу я на кухне: потрепаная, с бодуна, лохматая, с размазанным макияжем еще и одета в футболку друга. Вот такую меня мама и увидела. Друг: "мол, знакомтесь, это моя коллега, на кофе пришла" (в таком-то виде! в 8 утра! в воскресенье!) Я что-то несуразное пролепетала и глаза опустила (ну, думаю, капец - кто ж теперь поверит что я действительно просто подруга) Мама только спросила его: "а где та?" (та - это барышня, с которой они оч не любились) и ушла.Через 8 лет я вышла за этого друга замуж. А когда пришло время во второй раз встретиться с мамой, она вспомнила меня как скромную милую девочку (вот, оказывается, как нелепейшая история может обернуться удачно) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа капец!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа капец!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какой там! Я пылась сдержать плач, получались громкие всхлипывания - еле дождалась пока меня отпустили уже. До сих пор стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня к ребенкиному психотерапевту...)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к колготкам, вот это стыдно было))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а дальше?))) он был рад отшутился?)) и это Ваш рассказ про звонок в парик-скую с вопросом "как меня зовут?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему каково?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение