Какая у Вас в жизни была самая нелепая ситуация (пора начинать пятницу))

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой,немало...но о многих нельзя рассказывать)....судя по соседней теме и узнать могут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна из глупеших и смешных Раньше использовала яркую помаду - и не могла избавиться от дурацкой привычки - промакивать свежий слой любой бумажной поверхностью (салфетки, записная книжка, квитанции....) Работала в школе-преподавала иностранный язык в выпускном классе. Мне было 23 года - видела, что нравлюсь одному мальчику.И вот прихожу я на урок. Он сидит на первой парте. Обычно на задней сидел.Начинаю урок, вспоминаю, что не раздала диктанты. Когда все получили листики - вижу у того мальчика глаза по 5 коп. И прям смотрит на меня и спрашивает - а это мне подарок? и показывает листик - и тут я чуть не упала в обморок))))на месте, где стояла отметка - след от моих губ - вернее, помады.Я, наверое, подумала, что диктанты уже старые - на выброс и оказались под рукой. Говорю,странно, в учительской лежали - кто бы это мог.А он - а цвет как у вас.Хорошо, что мы все были в хороших отношениях - без панибратства, все соблюдали дистанцию, но очень хорошо контактировали.Ох и долго мы смеялись.Но я сама удивляюсь - это же надо столько совпадений (и класс, и ученик, и место с оценкой)Да, после этого, как отрубило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла с трусами на голове на работу:) с чистыми если что... когда собиралась, повязала вместо резинки (спешила дюже:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то один босоножек при заходе в вагое метро упал между вагоном и перроном. Выйти не успела, пришлось проехать одну остановку, выйти, пересесть в поезд в обратном направлении, искать дежурную по станции, ждать пока она достанет. И все это в одном босоножке на высокой танкетке[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу взяли? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем конфуз то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта жесть))))))))))))встать помогал хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы-ниточки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Рэйчел в "Друзьях" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще круче ) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Вы были не Евгения, то я подумала бы, что Вы - моя одногруппница, с которой произоел точно такой же случай в метро :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помог, но с реготом... [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я скучная, ничего такого не было - ну, колготки из брюк волочились, ну, без юбки в институт пришла :). А, вот пару недель назад в супермаркете летела головой вперед и врезалась в гору бутылок (пластиковых, к счастью :) ). Но мне все нипочем - встала и пошла, а лет 20 назад от стыда, наверное, неделю бы из дома не выходила, думала бы, что уже передали в новостях и напечатали в газетах и весь Киев будет на меня пальцем показывать :) . [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выперли меня как-то друзья отходить от тяжелого романа на Кипр, а я там умудрилась познакомиться с итальянцем и вот он меня пригласил вечером в ресторан. А я ехала туда рыдать и купаться, поэтому ничего приличного не было. Пришлось взять вечернее платье у подруги, которая выше меня см на 10 точно. Несмотря на шпильки, бахрома платья телепалась по полу конкрЭтно. Но смотрелось органично. И вот я спускаюсь в холл по лестнице, покрытой красной дорожкой, он ждет меня внизу с букетом какой-то хрени, а все мои дружбаны типа незаметно расселись в холле, чтобы посмотреть на жениха. И тут я, выписывая попой восьмерки, спускаюсь с той самой лестницы. И за пару ступенек до конца цепляюсь за подол и лечу просто в объятия этого итальянца ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу самую последнюю, Присмотрела в одном из магазинов сарафанчик себе - офисный стиль, длина по колено, как раз то что искала.. Беру значит этот сарафанчик и иду мерять..Еще на входе в раздевалку обратила внимание что дежурные консультанты - почему-то парни, еще так удивилась этому.. Захожу в кабинку, сняла блузку, а джинсы снимать не стала - просто спустила до уровня колен, лень было сапоги стаскивать и все такое..)В общем надела я сарафан.. и судя по тому как он туго шел через плечи понимаю что сама я из него не выберусь..)Ну думаю раз я его надела - то снять как-то должна? Начинаю его снимать - и меня в нем банально заклинивает..Картина маслом - сарафан застрял в плечах, руки вверху - и опустить их не могу, джинсы приспущенные на уровне колен, лифчик болтается где-то на шее.. Напомню, что консультанты в раздевалке - два парня лет 25..)Как я из него выбиралась - отдельная печальная песня, подозреваю что где-то даже шов лопнул..P.S. потом уже выйдя из раздевалки и еще раз изучив стойку с этими сарафанами поняла что продавцы ошиблись нашивая бирку с размером..и меряла я сарафан минимум на размер-два меньше моего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стринги:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самая, но недавняя)))+ шла на экзамен по вождению - вступила в г...но((( Запах ещё ТОТ!!! Когда села в машину - хотелось надеть противогаз))) Вот так мы на измор взяли экзаменаторов!))) Сейчас ужа смешно, а тогда - ...пец)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З останнього Звонить кума. - У тебе є чоботи на каблуках? Позич *Мані* (її дочці), їй завтра виступать, а нема чого взуть. Вона недалеко від тебе, скоро зайде. ОК, жду. Вже 22.30, а дитини нема. Я знаходжу в мобілці номер *Маня*, набираю. - Альо? голос переляканий- Маня?-Да-Ти де, така- сяка? Я ж жду!!!- в ворзелі-Де???? Ой....ви не та маня. Виявилось, що звонила я студентці, налякала до смерті. Тепер одна одній влибаємся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сестрой катались на коньках в караване, она упала на лёд, порвала брюки вдоль шва по попе... Не заметила и катается, выстёбывается, я через минут 5 заметила.... Но самое ржачное, что у нее повышенная лохматость и не сделана эпиляция на пятой точке... И через эту прорезь сквозь стринги ..... ну короче сами представьте эту картину... Ржали пару часов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пук .....во время секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийшла я на вступний іспит і тут... перед самим його початком вся аудиторія завмирає - я каменем полетіла вниз зі східців Думала, що не встану, коліна і руки розгатила по повній програмі, добре хоч голова ціла лишилася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно ))) Мне тоже пришлось когда-то идти домой через пол-города в брюках, требовавших капитального ремонта. Хорошо, хоть уже стемнело.Обсуждали, что-то с друзьями, идя по улице, меня попросили показать прыжок с приземлением в шпагат. Брюки разорвались от замка и примерно до уровня заднего кармана )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плАчу :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня расстегнулся бюстгальтер на экзамене по вождению в ГАИ + треснули штаны на ...опе на катке, ничего, так и каталась уходить не хотелось и трусы были того же цвета, что и штаны, типо не очень заметно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение