Какая у Вас в жизни была самая нелепая ситуация (пора начинать пятницу))

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая у Вас в жизни была самая нелепая ситуация (пора начинать пятницу)) Тема отвлечься от грустной погоды и потрындеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала в другом топике. Когда меня, новенькую, пришили к стулу :-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начало весны, снег, грязь, слякоть.... И я бегу в людном парке за малой со словами "Маруся, только не лезь в лужу!" и сама подскальзываюсь и плашмя в эту лужу ))) Ну ниче, перед у меня был чистый, и домой я пятилась стараясь опой ни к кому не поварачиваться)))) Но все внимание парка было на мне однозначно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то по пьяни призналась парню в любви, а на утро это не вспомнила))))) Я парня то действительно любила, но всячески это скрывала. А когда он мне на следующий день задал этот вопрос, я своей же реакцией себя и выдала)))) (более глупого лица у меня еще не было, и отрецать нет смысла и выкручиваться надо)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза в жизни были конфузы, связанные с обувью: 1. Зашла в душ, разделась, включила воду и тут сорвало кран, сильный напор - я выскакиваю звать маму (мне тогда было лет 15), а она только-только вышла из дому на работу. Думаю, догоню, одеваю на голое тело ее запасную шубу (зима была) и в тапочках выбегаю на лестничную площадку, она уже раз в лифте спускалась, бегу по ступеням вниз в надежде догнать. Не успеваю, пришлось выбежать на улицу. Расстояние между нами было около 20 метров, но она меня не слышала. Метров 50 пришлось бежать в тапочках по льду пока ее не догнала. Вот что значит не было мобильников...2. Босиком пришлось стоять на вокзале (пригород Киева) и заходить в электричку. Это один парень не хотел, чтоб я уезжала и спрятал на пляже мою обувь. С ужасом думала, что будет, если не пустят в метро по приезду в Киев, но парень оказался не совсем идиотом и забросил мне через окно мои босоножки в электричку [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый ужас:оторвалась пуговица на штанах прямо на экзамене,штаны придерживала рукой,когда его сдавала,в этот же день порвалась молния на сапоге:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехала знакомиться с родителями + парня:траванулась и мы на прогулке долго искали обществ. туалет,нашли в ресторане знакомых родителей парня,я там долго сидела,что всем сотрудникам ресторана стало интересно,что со мной там:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюнула человеку в лицо((( Говорила, рассказывала и как-то так получилось, что слюна брызнула(((((((((( на лицо прям((((((Человек правда и виду не подал, что что-то произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я была студенткой и жила в общаге вышла как-то на общий балкон повесить покрывало, чтоб сохло. Я с Днепра вернулась. Была в одном купальнике. А тут дверь захлопнулась. Каникулы, студентов почти никого. Запасные ключи у коменданта. Завернулась я в мокрое покрывальце поверх купальника и перебежками, прячась от случайных прохожих спустилась с 7 этажа на 1-й в кабинет коменданта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет в 18 ходила на собеседование на секретаря.+ И мне предложили набрать в ворде документ. А я не смогла найти всплывающую панель "пуск"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Она была в левом верхнем углу спрятана) и от стыда разревелась прямо там, стало еще стыднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчора) + ледь в свого анестезіолога не закохалася)добре, що швидко виписалася, бо він в мене мало не прописався в палаті))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как-то по работе надо было ездить с парнем по Киеву целый день... А меня укачивало и я постоянно просилась выйти и рыгала прямо на тротуаре....фу...как вспомню... (создавала уже тут темку по этому вопросу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проснулась в общаге в своей комнате от того, что надо мной кто-то стоит, как оказалось 2 соседа залезли ко мне на балкон и вошли в комнату...а я голенькая и с парнем в кровати:)...ну жарко было, лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такая скучная, что у меня не было нелепых ситуаций((((( Аж расстроилась( [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого хрена им надо было то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :-))) такая же ситуация с мороженным, в итоге дети - чистые, а я всяв мороженом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по молодости мозгов было маловато выхаживала я на работу в чулках на силиконе и в короткой юбке. Ну, вызвал шеф к себе, а у него людишки на переговоры пришли, он ко мне с вопросом. Я за стол присела, переговариваем. И тут я чувствую, что резиночка вниз скатывается. А чулочки черные:) Переговоры плавно к концу идут и мне предлагается покинуть комнату, т.к. я больше не нужна. А чулочек уже сполз до коленки... Ну, я конечно же его сняла (под столом) и покинула гордо переговоры с одной черной, а с другой бЭлой ногой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же было)))) Ток дело зимой было и я в дубло, чую что чулки слазят, я кароче руки в карманы дубленки и держу те чулки, так и дотопала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раннее зимнее утро... [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом свидании съехала на задней точке по ступенькам перехода)) Был ливень...Я вся мокрая, с юбкой на голове повеселила не только народ у ЦУМа, но и своего кавалера...Зря не бросила его в то же день))[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, они накуренные и пьяные были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы пошли к застройщику выснять когда же построят наш дом - а нас послали матом И сказали не каламутить воду. И это при том, что задержка стр-ва 3 года!!! Представляете? Это ЖК Чайка , к-рый везде так рекламируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шли с моим пьяненьким мужем через лесополосу, я говорила ему (трезвая), чтобы аккуратно шел, кочки и корни торчат, в итоге сама зацепилась и пластом упала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас раз клиент опоздал на час Честно сказал. что когда приехал на встречу понял, что штаны сзади разошлись по шву Поехал домой переодеваться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то вышла в школу, надев поверх ночной рубашки до пят, школьное платье. Заметила уже на улице, слишком неудобно было идти, ноги запутывались :) Благо школа рядом была, успела переодеться и не опоздать на первый урок :) [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение