обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе.

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Лена! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось. Аж мороз по коже молодцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын такого же возраста, нутром тему почуяла:) Перспективный мальчик, раз взрослую тетю до слез довел:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. Довели меня до слез! Сынуля просто супер! Гордитесь, мамочка! Молодцы! Можно запостить на дружественном форуме? Очень уж впечатлил клип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :-) надеюсь, у вас такого не бывает с сыном :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, почему нет? в Контакте дети продвигают, вне его - взрослые :-) Молодец режиссер, попал в обе аудитории![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжеловато бывает, но до такого, слава Богу не доходит!:) Он у меня хороший мальчик![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж захотелось добавить сюда " Борщ - мой враг" [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ, пусть у нас так и дальше будет :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравилось, Ваш сын молодец и наверняка его ждет большое будущее [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, все не зря, я вот, благодаря тебе, тоже стала поддерживать творчество в дочке и даже смогла сказать, что актриса тоже хорошая профессия)) без тебя такое бы не произнесла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, он об этом мечтает :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хорошо хоть вкусный был :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я помню свои ломки на эту тему :-) эстрадная певица? Актер??? Мама!Я счас уже и ничего так :-))) Главное - мозги правильно настроить человеку.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мне понравился ваш мальчик, качественная работа. Аж самой сына захотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) тоже хорошо :-) Если не поздно - не сдерживайте себя! Мальчики - это классно :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец!... так вникла в его роль, что сейчас сижу, плачу.... а мне через пол часа на корпоратив выходить, вся красота потекла (((((( Сыну -- респект!!! нет, не так --- РЕСПЕКТИЩЕ!!! Это -- настоящая актерская роль! И его игра произвела на меня очень сильное впечатление. Ваш мальчик большой молодец и талантище! И, я уверенна --- в будущем его ждет огромный успех!!!! А у меня чуйка хорошо работет... ;-) пы.сы. -- автограф дадите? а то потом к вам фиг прорвешься ..;-)) и как сына-то зовут?? ))))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Егор Козлов :-) спасибо вам большое за такую оценку!Автограф - в любое время :-) Для ликарчан вне очереди :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока от дочки отойду, то, скорей всего, уже будет поздно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть буду знать имя новой звезды ;-) Удачи и успехов всему вашему замечательному семейству!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно! Поздравляю с удачным выходом ребенка в большой эфир (вот нас сколько тут) Вам есть чем гордиться. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песню не слушала - это в главную смотрела только что просто клип. Мне так всегда легче именно актерскую игру оценить. Вот честно - мурашки по спине пробежали. Лично мое мнение - он единственный в этом клипе играл как актер. Родители (актеры в клипе) совсем не впечатлили своей игрой, мальчик на голову выше в своих способностях! Талантлив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда доце вашей успехов :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне родители тоже понравились :-) спасибо! А попробуйте вместе с музыкой послушать - там хорошо смонтировано, очень в тему, ИМХО.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение