обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе.

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, наш мальчик такой :-))) Спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да! Приятно, что многих заставило задуматься... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причем совсем молодая. Но фронтмен был на первой фабрике звезд украинской. и пишет песни с детства.Да, дай бог, чтобы в реальности все заканчивалось более мирно...Но вот так могут страдать наши дети, да...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо режиссеру, хорошо придумал и хорошо заставил всех поработать :-) ну, и актеры молодцы, конечно :-)Мне родители понравились тоже - очень натурально![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилось. молодец! и сама песня хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :-) Ужасное количество. Собственно, один день снимали "домашние" сцены - с раннего утра до позднего вечера.И второй - пустырь и бег. На финальный крик и плач только было дублей 13-15, пока режиссер не удовлетворился :-) Гошка голос немножко сорвал себе - орал же по-настоящему![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Не зря режиссер Гошку мучил :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! Приятно :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сыграл. Трудно Вам с ним будет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! Самый приятный эффект клипа -мы задумываемся :-) и детям есть, что посмотреть, и взрослым...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понра) и общ задумкаи песняи клипну и гл герой! гордитесь Мама!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, режиссер отличный! Так всех построил железно :-) и результат хороший :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! Осталось определить, чего хочешь, и идти туда :-) я блин - неиграющий тренер :-) Детей учу и направляю, а сама сижу...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень приятно! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

театр-студия Гармония, на Троещине. И филиал в Вишневом они открыли в этом году. со звуком лучше будет, там рОковая вещь :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Он и правда умничка у нас :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :-) Слава богу, домой таки вернулся :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А со звуком - вообще класс, советую :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! Мне ОЧЕНЬ понравилось..сын у вас очень милый))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам вырос, чесслово :-) Моей заслуги только - что вовремя сказала, что без театральной студии актером не станешь :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут режиссер передал, Гошка просто сыграл то, что от него требовалось :-) Но он, конечно, умничка - насколько я понимаю, не всякий сыграл бы кульминационную сцену...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хороший повод всем задуматься - и родителям, и детям... спасибо от нас обоих :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение