обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе.

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо! И вам того же! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ликарь - это мой, мамский бонус :-) ребенок пожинает свои лавры в Контакте :-)))Да, так приятно, что есть, чем погордиться :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержка очень важна), всегда читаю Вас, Вы замечательная мама) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а пока буду любоваться будущими работами вашего сынули!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, поддержка очень важна. Но вы тоже замечательно поддерживаете своего мальчика! пусть и у него все получится, ттт.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лена, да это только начало)) и потом тебе и без этого есть чем гордиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, очень понравилось! И мама мальчика мне глубоко симпатична, уже много лет читаю Вас на ликаре:-)) Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю, как вы гордитесь. Мальчишка - умничка! Я тоже страшна горда, мой сын второй год подряд играет в новогоднем спектакле в театре. Ощущения непередаваемые! И волнение и гордость и ..., думаю вы меня понимаете :))))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! И вам того же :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я всегда горжусь детьми, ты же знаешь :-) но приятно зримое подтверждение того, что ребенок идет правильной (для него) дорогой![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось!! молодец!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я вас понимаю :-) Молодец ваш мальчик! а что за театр?Я тоже на сцене на своего смотрю с замиранием сердца :-) Но у нас все молодцы в театре, вся группа, и режиссер замечательная![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понра молодчина-поздравляю!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Син у Вас симпатюлька, а у певца в этом клипе очень сексуальный голос, да и песня мне нравится)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас режиссер - он, мужчина :) А играют в Театрионе, на Оболони Недавно с подругами были на "Время тепла", играла правда старшая группа Саквояжа. Вышли с влажными глазами, ну так проникновенно! Спектакль стал лауреатом Харьковского фестиваля "Маски Мельпомены".Моя подруга сказала, что если дети правда верят в те вещи, о которых говорили со сцены, то в нашей стране не все еще потерянно...[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как классно!!!! по хорошему завидую маме) у нас правда тоже сегодня маленькое чудо-дебют в спектакле,прияяяяятно))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про нашу говорила, что она молодец :-) у нас в театре сейчас очень хороший спектакль, "Может я, может ты" называется. Я два раза смотрела, и оба раза - с мокрыми глазами.Весной опять будут показывать. Может, пригласить вас? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю и вас! так радостно, когда у детей получается![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) спасибо! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он умница! отлично сыграл [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка! Так тримати!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талантливый парень! если мне не изменяет память, он еще в какой-то постановочной драме играл? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё так естественно и искренне, что я бы переживала, если бы была мамой актёра, когда смотрела в первый раз, такие эмоции сильные. Молодец сын.Мне тоже недавно сказали, что театральные студии по нам плачут. Эх, пошли бы в вашу попробовать, но давно уехали с Троещины, а возле себя пока что не нашли ничего.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение