обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе.

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, ой, не ожидала увидеть что-то интересное, сижу в соплях спасибо Вам, мальчик ваш супер, очень талантливый[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! От нас, взрослых женщин, это особенно ценно слышать :-) все-таки группа молодежная...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательный парень! Дай Бог ему к его способностям еще удачи - большой кусок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ти! він - молодчина! продовжуйте, розвивайтеся, працюйте! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очччень классно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа! он не намерен останавливаться :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Дай бог всем нашим детям удачи! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :))) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе даже не ожидала, обалдеть просто, хорошая качественная работа.я, конечно, повторюсь, но парень правда талантливый, я просто глаз не могла оторватьА еще он у Вас дюже гарный!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень приятно :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатичний хлопець, емоційний, майбутнє за ним))) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) так торжественно вы :-) Спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вийшло урочисто? Ну і нехай))) я від душі ))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!!!! Автограф возьми для меня:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко :-) Надпись какую тебе? ;-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорош! Поздравляю! =)) Представляю сколько у него теперь поклонниц будет! =))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это не так прикольно, как оказалось :-) спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! А интерьерчик какой знакомый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Снимали где-то в частном доме. Неужели ваш? ;-) спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я клип уже по телеку видела))) - круто))) Ленка, ты крутая мама!!!! он офигительный))))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сестричка с Урала написала, что у них по MTV крутят :-) прикольно :-)Спасибо, Лена![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что видела по М1 :) своим рассказала, в пример привела :)пользуясь случаем, еще раз пожелаю так держать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Будем стараться :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ Зеркальная: напиши мне в почту, не могу найти твой адрес. дело есть, душа просит покоя :)[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение