обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе.

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я натурально рыдаю!!!) как же мне жалко таких подростков...+ не вашего сына, а героя клипа, естественно) да и родителей-неумех жалко (последний кадр)...актеру - респект, маме (вам) - еще больший!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, театральной? театр-студия Гармония у нас на Троещине, они еще филиал в Вишневом открыли в этом году.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодаря Гоше группа Нервы станет популярной! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, понра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Качественно, чувственно, класс) Своего мечтаю отправить на какие-то съемки, он как-то в рекламе снимался давно. Иногда захожу на сайт где идут наборы на съемки...но как-то не попадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, это круто! По-настоящему серьёзная, взрослая актерская работа. Обрыдалась - настолько поверила Гошке. Молодец! Читала на Ютубе отзывы?Там пишут совершенно посторонние люди))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, режиссер молодец - безошибочно тему выбрал :-) молодые в восторге, и взрослые призадумались :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я всеми своими горжусь, но у Гошки самые явные успехи, да :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не зря из него режиссер слезы "доставал". Пробивает :-) спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! передам! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Мелке жалко его стало? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) спасибо :-) Тут наверное, главное, что "музыка - мой драг" :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я вас всех поздравляю ( папу тоже))) . Гошка - просто супер! Очень вырос профессионально. Эмоции зашкаливают. Классная работа - и Гоша, и режиссер -большие молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :-))) Я очень за него рада. И горжусь, конечно. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю ваши чувства :-) Сама порой завидую по-хорошему родителям тех, кто меня впечатляет. Родителям сестер Петрик, например :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я горжусь :-) Дашка совсем недавно в театралку ходит, с этого года. У нее просто врожденное умение "не замечать" камеру. Он ей не мешает :-) Это еще на первых съемках выяснилось.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень :-) Спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего, не моя, а его собственная! Это он захотел стать актером, и настойчиво идет к своей цели. А я только морально поддерживаю :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже смотрела:-) Шикарно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец режиссер, "достал" зрителей :-) И группа молодцы, и актеры :-) спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение