обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе.

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

экстерьер - несомненно)) ну а так, надобно пробовать..лень там довлеет, а я тож не могу за всех, сколько можно вот мелку бы...исполнительница еще та))) доберусь до телефона, я помню[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такой себе социальный клип вышел мальчик очень симпатяшный[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Я поняла - клип как раз для нашего форума :-) в назидание! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реге есть немножко фото Гошкиных и общих. а так - в рекламе для Евро 2012 младшие снимались, и в Семейных драмах. Ну, и реклама Вьясат все лето крутилась по телику, там моего ребенка аж 2 секунды, но в за-амедленной схемке :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у вас молодец просто... Так ему и передайте) Клип растрогал...) Ему не доведется испытать родительское непонимание, я уверена)))+ Вы все делаете правильно...Так правильно, что я всегда хочу просить у вас советов...Но мы незнакомы и я стесняюсь...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мелку давай, чего там :-) вон моя недавно снялась в Молодшей кухне на Новом канале. Ребенку приятно :-) Ты не видела?http://www.youtube.com/watch?v=I0EnCNItNJs[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мне последнее время - то, что нужно как раз последний месяц за собой эту дурь - поорать и посрываться на детях начала замечать.. А ведь до этого получалось же как то договариваться...:( Спасибо огромное за клип!А еще послушала несколько песен группы - неплохо, очень даже неплохо:)) Мне понравилось. Каждая песня - как выплеск души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Передам обязательно. И не стесняйтесь, я с радостью пообщаюсь с вами.Пишите в личку, обменяемся телефонами[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня порадовала история фронтмена группы. мальчик Женя Мильковский, с детства писал песни, потом в 16 лет попал на первую украинскую фабрику звезд. Ничего не выиграл, но проявил себя. Его пригласили вести передачу на радио в Москве.Продолжал писать песни. Собрал группу. Однажды оказался на одном концерте с Квест пистолз. Их продюсеры группу заметили. И предложили сотрудничество.Вот теперь ребят довольно грамотно раскручивают, немаленькие деньги вкладывают.И это здорово![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс))) Я с вами пересекусь (например в теме об Х-факторе) )))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!:) Как по мне - деньги вкладывают не напрасно:) Талант есть, слушать хочется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы никогда не слушала, а ваш парень слезу даже из меня выбил! Какой же он молодец, очень искренне получилось. И детство вспомнилось и все сразу воспринялось очень правильно. Спасибо ему за эмоции, давно об этом не задумывалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой взрослый :-) Молодчина! Красивый парень! :-) Отзывы на ютубе хорошие, вам есть, чем гордиться. Вернее, кем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Сын хороший актер:) Понимаю, что клип, что все сыграно, а эмоционально зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! так все сыграл по-взрослому: и эмоции, и переживания - завораживает, правда) все задатки актера и удачи ему в этом! [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично сыграл! У меня Мелка аж расплакалась:(((( Мне очень очень понравилось! Молодчинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка, поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парень так хорошо сыграл, что даже не хочется спрашивать, а причем тут кофе ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Поздравляю! Ваша гордость! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я даже завидовать Вам начала, что у меня нет такого сына:)))) молодец парень, со стержнем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилось! Ваш сын - молодец, талантливый и красивый мальчик! Маме есть чем гордиться :)Да и дочка, судя по второму видео, умница. Так непринужденно держалась. Интересно, с какого возраста она в театральную студию ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! :) действительно красивый и поучительный клип, сынок ваш умничка! Представляю как вы им гордитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, сынуля очень клевый и клип понравился. Все это ваша заслуга! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение