на какой возраст выглядит по-вашему Оксана Марченко?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на какой возраст выглядит по-вашему Оксана Марченко? сразу скажу, что я ее поклонница. хороша она!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32-33 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она вне возраста)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От теж про це подумала.... Прийшла до висновку, що у мене ще все попереду! :))) Себто блиск і вЄлІколЄпІє :)))Пи.Си. Зараз своєю зовнішністю задоволена. Генетика..... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В телевизоре или в реале?+ На экране на 35) В жизни на 26-28))) Сколько ей, действительно, можно в и-нете посмотреть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 но шикарных) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ні... :))). На мою думку 36-38. Між іншим - тільки почула - так і думала, що Маліку і Аркадія назвуть першими прохідними :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я вообще плохо определяю возраст "на глазок" :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По паспорту 38. Выглядит в жизни на нормальные 35, часто вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

після того етапу, коли молодша за мене Лорак була на одне обличчя з Пугачовою і Бабкіною, мені стало глибоко все рівно, скільки їм там усім років...жах, коротше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеально, если она в этом возрасте и замрет лет так на 15! Выглядеть младше ( не моложе. она и так молодая) ИМХо, ей смысла нет/ Главное , сохранить такие роскошные данные подольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свои, но ухоженные)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейс на 38, сиськи на 18) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Отлично на свой возраст выглядит. В зависимости от образа - от 30 до 35. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша она конечно, но мне так на 40-ник ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36-38 зависит от макияжа. Но она настолько неестественна, что оценивать сложно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит она прекрасно, трудно сказать на какой возраст - макияж +ни одна мышца не движется кроме тех что рот открывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - выглядит на свои, но отлично, а знакомый сказал, что можно и 50 дать - просто после пластики и ботокса [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38-40 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 35-38. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На красивый возраст! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На свои 35-40 Просто выглядит ухоженной, но не младше[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока вчерашний грим в конце крупным планом не взяли - лет а 35 выглядела, потом сильно сдала:))))) на пяток, а то и большеСиськи, правда, отстали от лица на поколение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение