на какой возраст выглядит по-вашему Оксана Марченко?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по-моему, она на 30 выглядит, ну максимум на 32 умница и красавица. я удивлена, что по паспорту ей 38, никогда бы не сказала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35. сиськи хороши... ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 33-35 лет красивая, но очень ненастоящей красотой!!! Видно, что над ее образом работает много людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...с недавних пор :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно и в 20 выглядеть и в 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выглядит отлично, но пид 40. Для 30 в ней нет уже той свежести, что ли. еще и парики эти безумные портят весь вид.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая - да! Лет на 35. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ппкс.() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 35 , но не поймешь сколько ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б она была стройнее- может дала б меньше [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хоть бы и так, зато ж хороши [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девки, признайтесь , что завидуете.)))))Не выглядит она на 38. 30-максимум. много вы 40летних в таком состоянии как она видели? Та же Вольнова или Билык гораздо старше выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком состоянии? речь не идет отдельно о сиськах, или ногах.. Общее впечатление - не девочка. Не потому, что хорошо, или плохо выглядит, а потому что видно, что взрослая женщина[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс - нельзя ждать объективности от женщин при оценке женской красоты :)) выглядит максимум на 31-32 - но кукольная слишком стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши девушки в 24 производят впечатление-не девочка )))). ну я не знаю, где Вы ходите, но я на наших улицах не наблюдаю женщин под 40 чтобы прибзизительно так выглядели как Марченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицо у нее никак не выглядит на 30 лет! или гримеру нужно поотбивать руки...хотя, без такого яркого сценического макияжа она выглядит ещё старше! вспомните ее на кастингах и в мастер-шеф она приходила не в боевом раскрасе - прекрасно видно, что ей не 30!картинку спасают только черты лица, приятные глазуя не завидую абсолютно, уж поверьте)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу согласится, ну никак не 30 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 35 а сколько ей на самом деле?выглядит, конечно, хорошо..искала морщинки у нее-не нашла)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня есть несколько знакомых за 40 , которые просто суперски выглядят. И это без пластики и без люксовского ухода. Уход, конечно же, присутствует, но нет зацикленности на этом. Так что сравнивать есть с чем :).[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28.04.1973.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороши, но я бы их так откровенно не демонстрировала, если все вокруг знают, что они сильно нарощены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему завидовать? Она жертва шоу-биза. Не хотела бы я так выглядеть ни в 40, ни в 50. Это неестественно. На 30 она не выглядит[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение