на какой возраст выглядит по-вашему Оксана Марченко?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

38-40 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, именно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве кто-то здесь сказал, что это плохо? :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет на 30ть :) Очень хорошо выглядит [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно- сильно - это Сеенович или Лола Ферари и то все в мире относительно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что 4 й- много?))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, если ей 30,то мне 20 выглядит на 36-38 ухоженных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 25 до 35 в зависимости от фото. Красивая женщина. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, а я думала ей за 40. Серьезно. Не вижу в ней свежести молодящейПора мне к окулисту, видать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет на 37. выглядит далеко недевочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит на свой возраст, хороша (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такИ пора, да!))))выглядит Марченко очень и очень! И с чего бы ей выглядеть плохо собссно?)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, я вообще то на отдаленном хуторе живу.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кажется, поняла: все кому марченко выглядит старо- еще сами девочки до 25. Мне в 25 тоже казалось, что 40 это глубокая старость, и все, кто старше меня -древние старухи.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не мало:)) во всяком случае в открытом платье и в корсете как "много" выглядят:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и я о том же:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, где мои 25))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не писала я шо плохо она виглядит, а писала, шо немолодо.) А хорошо мона и 70 виглядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выглядит хорошо, никто же не говорит, что плохо но не на 30 никак, даже если 3е очков надеть))) И неестественно тоже, это отталкивает. Я вот волосами восхищалась, а говорят и они парик(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На свои почти 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФФух, успокоили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, на свой возраст, но очень хорошо помимо остального, еще и взгляд выдает. Но было бы странно в 38-40 выглядеть на 18-20.[+sign]СРОЧНО ищу работу! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вообще об одном и том же хоть человеке говорим? Эта фотография 40-ка летней женщины в парике?http://podrobnosti.ua/culture/2010/03/04/669926.htmlТут постарше. Но никак уж не старше 35.http://kp.ua/online/news/201085/http://edinstvennaya.ua/view/928/[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. И сапоги за 1000 у.е. тоже е демострировать, а надевать только в гости к бабушке. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение