на какой возраст выглядит по-вашему Оксана Марченко?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня есть достаточно знакомых которые выглядят очень классно даже будучи старше Марченко и без пластики и профессионального ухода, генетика - тоже весчь)))) сиси, канеш, вне конкуренции, но то такэ)))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не так уж сильно и нарошены , что лучше демонстрировать, ушки спаниэля?;))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красоту души лучше. но это мало кому интересно, хотя она очень приятная девушка. А вот то, как ее преподносят- ужоснах[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно-сильно;)) загорала с ней на одном пляже ДО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уши тоже не надо, но плюс 1 размер вполне бы хватило, а не столько, да еще и напоказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яркий, агресивный макияж старит сильно, потому выглядит под 40 с ним но если всю эту штукатурку убрать, будет максимум на 35 выглядеть, а то и моложе.Ее как-то показывали в домашних условиях, понятное дело, что на камеру без макияжа не снимают, но он был приглушенный, практически незаметный. Так девчонка девчонкой!А что грудь себе сделала, молодец! И дело не в деньгах- не побоялась!Сама боюсь после всех этих страшных историй про так называемых "светил" пластики". И даже если появятся деньги-не смогу пойти на это.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свои годы и выглядит. ухоженная зрелая женщина () не поклонница, отношусь ровно, считаю, что ей бы пластичности добавить - у нее нет цельного образа - голова отдельно, руки отдельно, туловище отдельно.Елка при изначально более скромных внешних данных значительно органичнее и стильнее смотрится)пысы - не завидую:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела 40-летних в лучшем состоянии. Без пластики, без макияжа. Марченко мне напоминает Барби и все. Кукольная внешность, хоть и красивая.Не завидую ей нисколько, потому что лично для меня это не эталон красоты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее выдают глаза. Ну, имхо, женщина, которая в 38 выглядит на 28 должна быть не слишком изуродована интеллектом. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному вчера на 37 лет, ей не идут каре , старятмоложе всего когда с длинными русыми волосами, подобранными сзади- тогда и 28 можно датьшикарная женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, они на ваших улицах не ходят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38-39 лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это кажется, что большие - корсет из 2-го размера делает 4-й(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Мейхер лет на 10 младше, а выглядит так же, если не хуже(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) серьёзно?!!! Ура! Побежала за корсетом:))))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Кстати - да() /[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно серьезно:) Сам по себе большой размер в корсете - уродство, по себе знаю:((-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая, но как любой человек, выглядит по-разному, в зависимости от имиджа... тем более, что уход у нее ВИП-класса... она не имеет права выглядеть на свой возраст:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 38. Черты лица хорошие, но вкус.... обнять и плакать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 38-40, красива, но свежести нет и, то ли у меня телек в ширину тянет, то ли "корма" слишком уж широка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям таки:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение