на какой возраст выглядит по-вашему Оксана Марченко?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото мамы в студию !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 38, т.е я так понимаю на свой возраст() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фотки не новенькие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. у нее сейчас совсем другое лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 на ухоженные 37-38, если бы скромнее одевалась -мне кажется лучше выглядела бы [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дико извиняюсь, вам уже было 38? вы со знанием дела рассуждаете? и второй вопрос - что считать "видом на свой возраст" в 38. Я вот как посмотрю на 39-летних (сових ровестниц), так мне и дурно делается. Марченко с ними и рядом не стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понятное дело. что не все так выглядят :), зачем ровняться на худших? но при ее работе да с такими возможностями просто грех плохо выглядеть :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 35. Дуже красива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим фоткам уже лет 5, наверное. Я помню их еще с тех давних времен, когда я читала журналы типа "Караван историй", там были истории о ней и фотки эти же там были. Особенно запомнилась та, где она с семьей.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свой возраст она и выглядит, но очень ухоженная. А это больших услилий стоит, поскольку до полного марафета на лице она выглядит очень обычно, у нее расширенные поры, а макияж это все прекрасно скрывает. И результат- на экране она куколка!Видела ее без мэйк-апа, и вблизи, и не раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За все уплатили, все - свое. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОЧНО.30,НО у всех свои способы оценки особенно у женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллего?:) Драгопед?) я тоже ДО неоднократно видела Оксану неоднократно. она всегда была красавишна+ она у нас мастер-классы даже проводила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) по работе доводилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю її, красуня, вона може виглядати молодшою,, занадто макіяжу багато і одяг частенько вульгарний, років надає ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение