на какой возраст выглядит по-вашему Оксана Марченко?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дело вкуса. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38-40 лет, но ухоженная и красивая, 30-35 никогда бы не дала ей, она женственнее и старше выглядит. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тогда 15:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Агрессивный макияж и прическа выложенная волосок к волоску добавляют возраст Думаю, с макияжем а ля нюд, просто в джинсах она выглядит моложе. А так - как красивая пластмассовая кукла. Хотя она мне очень симпатична)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне симпатична, наверное точно дело в одежде и макияже [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама так в 42 выглядела, без макияжа, ботокса и нарощенных сисег:) они даже внешне похожи очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет на 38, и странно, как надувной робот, одежда эта непонятная, лицо маской, пластиковая грудь. У меня такое ощущение,что она как манекен на витрине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукла без возраста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо хочется посмотреть, как выглядят сами критикантки. если по-вашему она выглядит плохо, то что тогда по-вашему ХОРОШО? Показали бы, как сами выглядите, в свои 28-30-35-40.(Свои предположения оставлю при себе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свой возраст и выглядит. отлично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Марченко не критикую, но скажу - ее профессия предполагает перфектно выглядеть всегда и быть обсуждаемой на любой лавочке и любом интернет ресурсе. Так что не возмущайтесь.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! меня девочкой до 25 обозвали))) Марченко моя ровесница и на 25-30 она не выглядит даже с натяжкой! да, она выглядит очень хорошо, но на свой возраст[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не возмущаюсь, очень надо. просто не люблю вот этого ханжества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, ну кто здесь сказал, что она выглядит _плохо_? Вот придрались так придарлись, просто на свой возраст выглядит, но очень ухоженная, это что- плохо? Глаза-то не замажешь, а они таки выдают возраст и свежести нет, не бутон уже, а распустившаяся роза.Но макияж у нее на щоу действительно ужасный, такое налепили на тех глазах... [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35-37 перфектно выглядит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха....та вы шо, какие 32-33, у меня мама в свои 50-т лучше выглядит, разве что без нарядов шикарных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выглядит она блестяще. Было бы смешно и нелепо, если бы она выглядела на 18. Почему-то всем кажется, что это круто в 40 выглядеть на 20, а на мой взгляд, это дурновкусие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сапоги настоящие и свои, а грудь - нет, в этом и разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об одном посмотрите Х-фактор, если у вас его показывают. Там к этим волосикам еще раз 5 по столько же добавленоЯ не знаю, зачем красивая во всех отношениях женщина сделала себя такой неестественной.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 лет, но на ухоженные 40 лет...девочкой ее явно назвать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это че прикол? Там 30 годами и не пахнет...там реально взрослая ухоженная тетко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что выглядеть в 38 на 38-40 - это плохо. Хорошо выглядеть - значит выглядеть моложе своего возраста. она выглядит хорошо.насчет шоу - полностью согласна. и стрижку такую тоже не одобряю. Раньше было лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо- это в 38 выглядеть на 45 или 50. Выглядеть на свой возраст- это нормально. молодиться- печально[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко от природы такая вся пышная- женщины такого типа всегда выглядят на свой возраст,а то и постарше. Разве так важно выглядеть именно моложе?))) Ухоженность, хорошее питание и удовлетворение жизнью в ней видны невооруженным глазом))) Волосы у нее хорошие от природы,а парик был, когда она была в короткой стрижке.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение