Вымогательство денег в больнице

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, пусть врач свою квартиру продаст я не верю что у человека нет денег на лечение. Ну не верю и все. Потому что самое ценное это жизнь и если человек не старается всеми силами себе ее продлить, то почему это должен делать врач?У нас люди на что угодно потратят, на мобилки, на шмотки, на кредиты, но не на лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"женщины рассказывали"...ну мало ли что они там рассказывают....а если это и правда, то проблемы не вижу+ операция уже сделана-до побачення....сразу предупреждаете кого надо, что не будет выписки, у медсестры и у всех остальных будут большие проблемы и идете к главврачу, звоните 1551, минздрав и т.д[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ии д...а она, сорри() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну та идите, илите во врачи и дети ваши пусть туда же идут. а потом поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему он не зарубежом? пусть туда поедет поработает и с тамошнего населения с их уровнем жизни требует взятки. Каждый на своем месте. Мы нищие лечимся тут, и медицина у нас"бесплатная", а кто может заплатить, идет лечиться в платные клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы почему? едьте туда, живите там, лечитесь там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он родился здесь, учился и пришел работать и выполнять "клятву", но оказался не готов к реалиям государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы 100% врач именно они так и мыслят! вам, что в мединститутак прошивку меняют? если человек попал в больницу, то должен жертвовать всем! как же, на весу ж его жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, слава богу я не врач конечно, если человеку наплевать на свое здоровье и на свою жизнь, то почему кому-то должно быть это важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, эту аналогию можно применить во все сферы: если родители не занимаются своим ребенком, то почему учитель должен это делать?и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наблюдаю одно и тоже на все не жалко, на шмотки, на золото, на школу и подарки учителям, а вот на лечение жалко. это у наших людей из совка отголоски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, мы говорим о конкретной ситуации Тети в палате сказали. Терпеть не могу такого. Повторюсь, если бы был описан конкретный случай наглости - сама бы подсказала, куда писать. А вот эти "нагревательные" речи..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же по-крупному хотите вас 300 грн (как подарок учителю) не устраивает или 200грн (как цена средней шмотки)! Вам же по-крупному надо в тысячах, а лучше в десятках тысячь! Ну да, еще скажите, что шмотки примерно каждый месяц покупаете, а к нам попадаете не так часто - приходится за весь период отыгрываться...Правильно, по вашей логике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тем у кого нет лучше дома тихо загнуться , так ? Ужасно то, что такса то со всех одинаковая И с обеспеченного и с малоимущего .Врачей жалко, что зарплата маленькая,а как быть тем кто на такую же зарплату живёт ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно, что у нас такое государство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не по адресу, мне не надо тысячи стоят операции, а простые осмотры бесплатно делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так автор же написала уже - что ее родственница заплатила этот взнос и только после этого ей отдали выписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше читайте мед. туризм процветает во всем мире. Знаю людей, которые хотели оперироваться качественно и недорого, они ехали аж в Киевскую область и получали то что хотели. Выход есть всегда и выбор тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твердить, что государство ужастное толку никакого! мы же это государство и создаем! сами гребем и пеняем на государство, как в Нашей раше, когда консьерж насрал в лифте и все жильцы дома возмущались кто же это сделал, консъерж вместе с жильцами причитал -ООООЙ-ой ой, кто же такое натворил....совести нет!!!!... так и у нас получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так лучше выливать свою злобу на врача - не конструктивно, он заложник системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что в райцентр какой-то .В областных центрах цены такого же порядка (недавно папу оперировали) Так медуслуги в госбольницах у нас по прописке , это во-первых .А во-вторых это ещё родственникам надо брать отпуск, довезти как-то туда больного , снимать жильё по месту нахождения больницы и т. д. Хорошо если есть такая возможность , но экономия будет незначительной, это не выход .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но он заложник системы так же, как и его пациент, только пациент находится в худшей ситуации, у него выбора особо нет.а злобу на врача никто не выливает.обидно, когда приходишь к врачу, а он не поднимая глаз отправляет на кучу анализов, а ты сидишь и думаешь, что я сделал не так - надо было сразу сунуть ему 50 гривасов, чтоб по-приветливее был, а после такого уже и не хочется. Напоминает молчаливых фигур в Европе, пока монетку не кинешь, двигаться не начнет, контакта не будет...... ЖАХ!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в злобе.Почему я ,бюджетник,работающий за такую же зарплату должна остаться без медпомощи Из-за того,что врачи не хотят выполнять свои прямые обязанности . За всё озвучивается такса и без всякого стеснения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вроде не родственница заплатила, а какая-то тетка, которая уже выписалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я взяток не требую с нищего населения, которое пришло "лечиться" в бесплатную больницу. Я даю благодарность врачу или медсестре на свое усмотрение, т.к. понимаю, что спец с з/п 2000грн не сможет лечить качественно.Если врач может заработать как его коллеги за рубежом, он или едет туда работать, бо он офигительный спец и его там ждут, или тут идет работать в платную клинику, где клиенты грошовитые и могут заплатить за свое драгоценное здоровье.А в бесплатной клинике установить обязательный благотворительный взнос в 3,5 тыс это какой-то нонсенс. Есть клиники для бедных, есть клиники для богатых, и каждый на своем месте, и врачи и пациенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение