О подготовке к НГ стописятый раз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

салаті крошу за день-два. без заправки. если чистенько сделать, ничего с ними не случится. хихи не есть с ложки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я щедрУвать приду:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выключи ликарь и выведи животное на пастбище) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давышто? Она же у вас вроде маленькая?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уезжаем к гостям, но предварительно звоню подруге и спрашиваю какое будет меню, вибираю из её списка что приготовим мы, решаем что будем готовить по приезду к ней, закупки автоматически делятся на всех гостей понемногу (смотря кто что готовит). Компашка собирается человек 10-15ть с детьми, но детям мультики/компьютер, мужьям пиво/мелкие поручения, мы же царствуем:) на кухне, кто-то что-то подготавливает, кто-то убирает, короче как-то все успевается, часикам к восьми переодеваемся и готовы:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, меня порадовали задания Келли:+ "Миссия №22Сверяемся с меню и запасамиДорогие друзья,сосредоточьтесь на праздничном меню. Еще раз подумайте, что вы хотите видеть на своем столе и что для этого надо сделать. Впишите в ПКЖ время начала размораживания гуся и запланируйте время для отваривания овощей для салатов. Запротоколируйте количество совершенно нечаянно съеденных банок с ананасами в рамках миссии «любить и баловать себя». Пополните список покупок. Продумайте, чем вы будете дальше себя баловать, и что будете перекусывать, пока все конфорки и духовка заняты праздничной готовкой.Умиротворенный и спокойный праздничный сезон – мы этого заслуживаем!источник: flylady.ruНу откуда они знали, что я слопала именно ананасы? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*записываю* ананасов взять в два раза больше)) Тоже обычно съедаю бОльшую часть))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня поджелудка как-то негостеприимно встретила майонезный салат...и ровно в 12 ночи 31го я сидела на унитазе. Муж принес бокал и я через щелочку с ним "цокнулась":)) И шо вы думаете? Реально весь год такой Г и был:( ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То просто совпадение))) Вы этот НГ встретьте в спальне)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а НГ все равно придет независимо от уровня подготовки))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокомысленная фраза;-)) ++ НГ приходит и уходит, а кушать хочется всегда(((А иногда три раза в день....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я блестю дней этак 285 в году, фуфырюсь и любуюсь))) стала ценить тишину, плед и тепло)Вечерние платья выгуляю на других мероприятиях. Прошлый НГ встречала в тунике и вязанных носках, а ля Бессинжер в фильме "9 1/2 недель" плюс еще уши заячьи надела и хвостик прицепила на попу)))) В чем этот встречать - ума не приложу, ирокез что ли сделать вместо прически...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беломор и приму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот! А я в двух декретах подряд не то, что не блестела, а даже наоборот) Соскучилась) Хацю! Мелкую наконец-то не надо на руки брать, обмазывая наряды. Волосы слегка отросли после облеза.Готов блистать)А то, помню, позапозапрошлогодний, глубокобеременный, и я в старой юбсе-клеш под грудью проплываю на диван....и потом еще один, где мне ничего нельзя - ни напиться, ни наесться, ни гульнуть.... и я тоже проплываю на диван...Диваном я надолго сыта))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно! Оторвитесь на полную, блесните так, чтоб подруги ослепли)))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в те времена, когда наша компания собиралась у нас дома, на мне было по большому счету только стол, посуда, декор дома и горячий гарнир. Все остальное приносили они. Причем уже в готовом виде. Т.е. все оставалось только выложить в салатницу или красиво разложить по тарелочкам. Поэтому я всегда была при маникюре-прическе и с хорошим настроением.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно описАли, прям полное погружение) зачиталась. () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, как Жванецкий:-))) преклоняюсь:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Шварцвальд - это какой-то офигенный черно-какавный торт? И он есть в книге рецептов в ПА?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для сохраности маникюра (+) Покупаете упаковку тонких резиновых перчаток одноразовых, такие как в Диле, например, перед взятием анализов одевают, и используете в теч. дня. Одела, поделала дела, выкинула. Упаковки в 50-100 штук вам с головои и на готовку, и на уборку, и на Рождество хватит:-). И в кулинарных передачах многие шеф-повара в них готовят, кстати:-).[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть оффа. Последние несколько лет я ненавижу Новый год, шоб ему... 7 лет подряд я встречаю НГ по одному и тому же сценарию - квартира - телек - стол - никаких гостей - маленький ребенок в соседней комнате - не кричать, бо проснется - не пойти никуда, бо оставить не кем - не напиться, бо то беременная, то кормящая, то еще какая-то хрень - никаких нарядов, бо каждые полчаса надо бегать то песни петь, то на ручках носить, то рядом лежать - ЗАЕ... уже!Муж в одиночку пьет рядом. Я ем. В 2 часа ночи уже все спят. Я НЕНАВИЖУ Новый год.....ЗЫ. По теме - готовлю всегда много, чтобы хватило как минимум до обеда 2 января, а лучше до вечера. Чтоб целых 2 дня не подходить к плите, постоянно жрать что-то вкусное, валяться в кровати и смотреть фильмы.)) Обожаю 1 и 2 января!)))И тоже неорганизованная. Готовлю вечером 31 "галопом по Европам". По другому не умею.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я придерживаюсь классики:)) под этим у нас понимается следующее:на столе должны быть оливье, шуба, котлеты, холодец, шампанское и компотостальное - по усмотрению и желанию)))29 варятся овощишуба делается 3030 режется полностью весь оливье и смешивается без огурцов и майонеза30 делается холодецфарш крутится 31 и котлеты жарятся 3131 могу еще жюльена нафигачить, если 30 грибы пожарить успела))))к котлетам - пюрехавсе...если к нам гости - со своими разносолами (салатики, нарезки и т.д.)фрукты всегда добавляю на столторт - на 1-е, чаще покупнойотак..[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы счастливая))) У вас а) ребенок, б) ребенок в СОСЕДНЕЙ комнате, г) кормящая - ребенок будет здоров на мамином молоке г) непьющая (сейчас такую гадость иногда продают, а так здоровье важнее) д) ДВА ДНЯ не надо подходить к плите, вкусно кушать, валяться в кровати и смотреть фильмы...Не гневите))))Вы - счастливая!;-)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробую в этом году)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете, у меня мама (Львов) очень удивлялась, что ко мне гости на посиделки приходят со своей едой... Типа: как это? они же гости?Разве принято ходить со своими салатами-нарезками?Не могла понять... У них не принято, максимум коробка конфет и шампанское...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение