О подготовке к НГ стописятый раз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы хотим в этом году иначе каждый год как у всех, всё галопом по Европам, суета, беготня, или гости,или в гости) В этом году хочу: отужинать легко часиков в 6 или 7 без традиционных оливье, а что то ЭДАКОЕ (не придумала еще), а НГ встречать с шампанским, мандаринками и конфетами под ёлкой с телевизором в обнимку) пару часиков. А с утра наблюдать как все сползаются к ёлке за подарками, и наблюдать за реакцией каждого. (Люблю 1 ое января утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы.) Это да. Но все же хочется чуть разнообразия и маникюра.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забей. я по такой же программе встречаю НГ последние 8 лет и единственная радость в жизни - что ночью я уже могу почти всегда спать :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы еще не понимаете как у вас все здорово, я раньше елку успевала нарядить уже в НГ, хотя последние пару лет это переложено на ребенка,ибо 1 числа в семье др и всегда гости.Если на НГ мы дома, то всегда кто-то приходит (ну так на минутку с НГ поздравить) и всегда празднование затягивается до утра, да и вообще НГ у нас всегда до утра (а я в час ночи уже хочу спать) с утра уборка и заново накрывается стол, обычно еще что-то готовлю, тк 31 пол дня продукты покупаю и никогда не успеваюесли куда-то идем отмечать НГ, утром нужно приехать домой и за готовкухуже всего, что чувство долга всегда заставляет 1 го числа с утра идти на кухню, поэтому даже расслабитья не могу в НГ ночь, всегда нужно знать меру, сижу и втыкаю1.01 др затягивается до поздна, и это счастье если я хотя бы к утру лягу спать2.01 уборка и посудомойка (с этого НГв доме мыть посуду будет она и только ради этого я ее и купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нет там подруг, на олинклюзиве))) Но оторвемся, пасиб))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой повеселили:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подобная программа уже 10 лет, плюс еще ежегодно готовлю сценарий для детей, в этом году решились на ресторан с программой с мужем, теперь встала проблема ,что сказать детям и маме, они нас не поймут:([+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це від покоління залежить, а не від місця проживання () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у одноклассницы, у сестры тоже не приянто приходить со своим, но может, вы правы. Я об этом не подумала.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям и маме объясните что если они и дальше хотят чтобы у детей был полный комплект родителей, то этим самым родителям надо время от времени отдыхать вдвоемя не стесняясь такое зарядила сыновьям. невзирая на весьма юный возраст, они меня прекрасно поняли :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сидит и втыкает, а кто тупо отрубается в час ночи - как говорила моя бабушка "з курьми на сідало" - при любых раскладах в 12 ночи я должна спать, иначе выключусь где угодно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы спала, муж обижается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не обижается. я еще на заре совместной жизни сообщила- дорогой, ежли чо от меня хочешь - все до 11 вечера, после 11 я - ходячая сонная тушка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение