О подготовке к НГ стописятый раз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин! и для меня! только после замужества это нереально, муж все убирает, перед тем как спать лечь(( /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другой вектор+ Икра, красная рыба, моцарелла, черри, салат (люблю ромэн), сало, авокадо, сельдерей зеленый, сыр.Еще можно забросить на всякий случай какое-то свежее мясо или рыбу (если все предыдущее будет съедено), замороженное слоеное тесть (чтобы остатки утилизировать) в виде пирога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бычки докуривать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила силиконовые формочки в виде снежинок, я хочу отакую красоту))))) Но скорее всего обломаюсь и сделаю в формочках желе по рецепту Василисы))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я записываю "Порядок сделать за неделю в выходной"))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы для оливье овощи варите за несколько дней и держите в холодильнике? И что, он вкусный после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если и майонез домашний, умру от чувства неполноценности))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ты молодец)))))) Но у меня маникюр всегда убивается, думаешь, я не пыталась? Я пыталась, но к НГ один ноготь обязательно облазит(( Разве что делать своим лаком, один можно дорисовать будет.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только с говядиной делаю:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за день до смешивания обычно варю, если есть время. мало того,я все смешиваю, кроме огурцов, получается вкусный.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с овощами станется? ну или микра на крайняк) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я писала про "несколько"? варю накануне, вопрос о вкусе - индивидуальный() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла добавить, мы как правило, с друзьями вечером 31 декабря в ресторан ходим) Но НГ там не встречаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, мая ж ты ландышь) эта же мой пальтрет!) раньше был! А теперь: буженины, мясы-рыбы (в т.ч. заливные блюда) маринуются 29, готовятся 30-го,тогда же, 30-го вечером раскладываются по маленьким пакетикам все нарезанные ингредиенты для всеялюбимых салатиков. Хата к этому времени убрана) Последний штрих - НОХТИ! ага-ага...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, беру в Ашане пачковый с надписью "без Е" :)) задекларированы только натуральные ингредиенты[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение: Утречком 31 встаете пораньше выставляете стол, сервируете, все прибамбасы туда и, подбрасываете подарки незаметно под Ёлку и, хату на замок!!! Следущим этапом - трудодень на работе (любимой-нелюбимой, как вам больше нравится) туда идёте при полном параде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю говядину, да и не купишь ее у нас тут, одна свинина ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ишо) Вечером летите хапнуть праздничного настроения, развалившись в театре или на концерте, шоу, который заканчивается поздним вечером. Опосля под лапастый снег неспеша всем семейством возвращаетесь домой и первым долгом ломитесь все вместе под елку, потому как в ваше отсутствие Дед мороз обязательно оставит вам подарок, посетив ваш праздничный дом через форточку - (эта басня сгодится для детей). Поверьте, ваши ногти никак не пострадают от того, что вы смешаете оливье в тазике, высыпав туда подготовленные ингредиенты из пакетиков, и нарежете буженинку ломтиками. А ну, да картошку тоже чистим рано утром 31... И фиг с ней, что там крахмал ввводу осядет.... Главное - что вы не будете с ней вечером морочиться, а только тыць на плите рукоятку, и пока вы расцеловываете гостей, родню, она у вас варится. Уже 4-й год мы так практикуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу какая гадость :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, у меня гости были последний раз на НГ лет 15 назад:) Нас трое, ребенок еще маленький, ночью за столом не сидит. Я на НГ поступаю всегда так: (ОБОЖАЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!)1. Я ВСЕГДА беру отпуск себе на последние дни декабря - первые дни января:)2. Дня за 3 до НГ еду в супермаркет и покупаю всякие вкусняшки (ну, как для меня:), которые не нужно готовить, а только порезать, как то: - сортов 10 всяких мясок копченых/балычков, шеек, и тд и тп, красную рыбку, икру:)3) давно поняла, что ко всей этой рыбно-мясной нарезке много готовить не нужно - обычно это 2, максимум 3 салата - любимый цезарь, мимоза, с креветками. Очень люблю самодельный паштет из печени трески.4) 30го вечером кладу в маринад свинину - у меня всегда буженина в качестве горячего (правда, я до нее ни разу не дошла)5) 31 го с утра - самое главное - купить хлеб:) и батон для канапе6) яйца, овощи для салатов ставлю варить часов в 10 утра, к 11.30 все готово:)7) в квартире убирает муж.8) я начинаю все резать и мешать салатики, не заправляя, часов в 7 вечера. Приблизительно тогда же начинаю потихоньку попивать мартини :)9) в 9 часов мясо идет в духовку, мы с мужем сервируем стол и выставляем все, что я успела нарезать (максимум час).10) в 10 часов уже сидим за столом и смотрим телек:))[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием взяла отгулы на работе на 29-30, так не дадут же, млин((( А если еще и 31-го работать, тогда да, пицца - это лучший вариант НГ)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я к стыду своему совсем не знаю как делают заливной язык муж просит периодически, а мне стыдно признаться что не умею :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда только втроем- я ,муж и ребенок,поэтому легкие вкусности и никакой мороки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой отгул!!! О_О??? вы шо! у меня даже нет отпуска второй год. Хде это вы увидели на дворе коммунизм??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша семья сдохла бы с голоду за вашим столом :) силос не едят даже если это единственная еда в мире :) да и я тожебыла на диете, а там салат листовой - я даже помирая с голоду со слезами отвращения жрала его :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение