О подготовке к НГ стописятый раз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*и тут пришла Василиса в коричневом и обос..ла весь праздник. все как обычно* :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они-то выросли :) но память у меня не отшибло. приятно иногда вспомнить молодость :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неееет ванной... У меня душ, а там мы вдвоем не помещаемся((( Да и свечи тухнут)))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета у меня слово "мотня" совсем с другим ассциируется :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит все впереди :) у вас еще и детей нет, так шо конспектируйте на будущее :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходит аналогично, если у нас и с гостями, тоже достало, особенно про маникюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть.... Это же круговорот еды-гостей в доме))))) Я тобой горжусь!!![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, законспектировала: "по совету Василисы НГ в ванной, пока дети маленькие, не встречать")))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что у меня сегодня с глазами.. вместо "псису" прочитала "псиНу" ничо думаю Орлиша готовится к празднику, зачетно, по-корейски :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора тряхнуть)) молодость она вспомнила..а сейчас что?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это опечатка ) имеются ввиду свежие зеленые травки, беру в Мегамаркете какие есть, а потом что-то с них ваяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) упала под стол у меня просто старший очень любил в своем младенчестве просыпаться на кормление ровно в тот момент, когда я, измотанная по самые помидорки счастливым материнством, расслабленно погружалась в ванную :))с тех пор я вот уже 7 лет признаю только душ :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг... Я тоже прочитала "псину")))) Но не успела ничего подумать... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо трясти, еще отвалится :) я если Бог даст к сороковничку еще одно вылуплю для полноты картины :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круговорот ? ну да, шо есть, то есть :) "я тобой горжусь" - пасиб, дорогая ...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а хде у вас помидорки?;-)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кроватке спали :) помидорки :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да/, ты все правильно подумала:)) бггггг Я к вам приеду на НГ!:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете наверно о псине какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велик и могуч русский язык :)))) как-то при новом коллеге я сказала : вчера весь вечер в мотне провела. Бедняга впечатлился...сильно...пришлось пояснять, что иногда "банан - это просто банан" :) Потом привык и сам уже мне говорил : ой, Таня, сегодня весь день - сплошная мотня....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ж не токмо ради результата трясти)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо шо предупредила. я домофон отключу :)))))) я его ващета всегда на праздники отключаю - достали колядовщики[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо о ней думать, о псине-то. псина, сволота, в данный момент от скуки квартиру разносит ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение