О подготовке к НГ стописятый раз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я родину продам за Зельдерей) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долой обжираловк на ночь. Шампанское , бутерброды с икрой и фрукты ВСЕ! Праздник в душе должен быть ,а не на столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тож не лю)) хотя в консервации и бульонах прекрасен)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего все делать в последний момент? во вторник окна помойтев среду буряк с морковкой и картошкой отварите- пусть лежит в холодильникев четверг пропылесосить и полы помыть, а еще колготки купитьв пятницу кролика с курицей замариновать и салаты покрошить и не заправлятьну, а в субботу (записавшись, предварительно, в понедельник) сделать маникюр, помощникам перемешать салаты и впихнуть зверей в духовкукак-то так приблизительно :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже зачитывалась)))) наверное "травок"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, еще и окна мыць?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ наготавливать до фига? Магазины открыты почти каждый день+ (можно затарить ингредиенты заранее для подстраховки). Я тоже такая,простите,дуся была: наготовлю огромный стол,а в 12 все лопают,а я сплю:(((. В прошлый НГ психанула-1 осн. блюдо,1-2 салата, нарезка, 1 сладкое покупное-НГ удался,я не уснула,была бодра, и на след. день свежее готовила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 главное праздник,1 день в году-куча развлекаловок в этот день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налить ванную с пеной, расставить свечи, нарезать фрукты и вкусняшки, шампанское , уложить детей и залезть в ванную с мужем в 11.45))) можно аромо-палочки... но ванна ядолжна быть не как по ссылкам с плесенью) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в сімї свято починається ще зранку 31.12 - прикрашаемо ялинку,- гладимо скатерті- розкладаємо прикраси по дому- весь день в домі лунає різдвяно-новорічна збірка пісень.. ( купили колись незамінний диск))- десь з обіду вже можна попивати глінтвейн, мартіні чи вермут якоїсь укр. марки.- після 18-00 спокійно нарізаємо фрукти-мясне-сири-рибу, робимо канапешки з ікрою, королівський салатик (проста нарізка інгредієнтів). Качку зафарширували напередодні. До качки в духовці запікаємо картоплю по-селянськи.- над нарядами - маникюрами особливо ніхто не думає, красивий і святковий одяг є в усіх.- Десь в 21-00 всі вже вільні від приготувань, стіл накритий, можна іти перевдягтись і сідати до столуНас така підготовка не замучує.За продуктами кілька днів до того ніхто не ганяється, адже магазини відкриті, можна купити і 30го ввечері.Бувало і таке, що всі члени сімї були на роботі 31го, після 17:00 встигали забігти в магазини зі списками продуктів і свято вдавалось на славу :) Головне ж настрОй :)P.S. Генеральних прибирань перед НР також не розумію, в домі завжди достатньо чисто, косметичне прибирання можна влаштувати за кілька днів до свята)[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уют - это тоже кул. Ну а блеснуть, платье вечернее выгулять, по Успенскому, собой, неотразимой, полюбоваццо? Оно дома, как-то, не блещется.... А даже если расфуфыришься, сидишь потом с ощущением - ну, куда-то ж я собиралась? чё сидим?)))пысы. Я, если что, не спорю. Озвучиваю)Может, кто-то и дома при полном параде блистает и атлична...Или в трениках....и тоже атлична))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 31 делаю только укладку, макияж и ты пы Ну максимум еще бутеры с икрой. Какие-то любимые салаты 30-го, остальное в рестике заказываем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для полноты картины :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда готовишь много есть риск:что не съедят ,и оно нафик скиснет,посему я все же за урезывание обилия блюд. Пусть 2-3,но самые вкусные,популярные. в вашей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада. а в самый разгар мероприятия "ААААААА,.." из детской и ты пулей вылетаешь из ванной, летишь с матюччями, роняя пену, в детскую, поскальзываешься по дороге, потом два часа носишь того кому не спится...какая тут в задницу романтика.. подожду до пенсии :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодь) так твои уж выросли)) все ничего..но эти феерверки.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи.....если 31-е не суббота-воскресенье, то я в лучшем случае с работы к 6 вечера добираюсь ... А к 7 вечера детвора в гости приезжает...поэтому за час надо успеть накрыть стол...Т.е. этот час от момента влета в квартиру и до момента : "здрасьте, дети дорогие" проходит в полной мотне... :) Поэтому все салаты рубаются накануне, отбивные, рыба , торт - готовятся там же, салфетки, скатерть с утра выкладываются на видное место, на балкон выносится спиртное и соки :) Из горячего картошка ( спасибо моей маме) ставится в духовку перед моим появлением. Я влетаю, мою руки, фарширую яйца печенью, нарезаю колбаску, буженинку, сыр, открываю оливки, режу огурчики, раскладываю салаты, селедку, маринованые овощи. Быстренько все мечется на накрытый стол. Фух. Пришли дети, посидели 2 часа, провели Старый Год, поели-попили-тортом закусили-чаем-кофе разбавили, погутарили, почокались, нажелались, поцеловались, подарками обменялись, дети умчались готовиться к своим гостям. Еще раз фух - все убрали, помыли, заготовила новую картошку, сделала фруктовый салат, насыпала конфеты, достала новую бутылку - ждем боя курантов узким семейным кругом:) Как только -сразу чокнулись, пожелали, обменялись подарками, перекусили, поставила картошку в духовку, позвонили детям- сватам- родственникам- друзьям-коллегам - пожелали, посмеялись, понадеялись, помечтали...первый час НГ пролетел незаметно.Звонок в дверь - пришли подруги с семьями, обменялись подарками. Достали картошку, поставили салаты, нарезку, мариновку, налили, чокнулись, выпили, погутарили, поржали, посмотрели фейерверки, вспомнили ушедший год, понадеялись на новый, чокнулись, повторили :) Так незаметно время к 5 утра и подбирается...Расцеловались, гости разошлись, через 15-20 минут отзвонились, что уже дома, еще раз пожелали-поздравили, посуду перемыли, все убрали, посмотрели малехо телевизор, в 7 утра завалились спать :) В этом году 31-е попало на субботу - даже и не знаю куда я такую туеву кучу времени дену :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салатик а-ля 5 минут: сельдерей, сыр, яблоко, майо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще для развлечения соседей)))) НО, если честно, я на кухне иногда окна с внутренней стороны мою))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профи) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Например, мясо по-фр-один салат-сладкое-фрукты-сыр-бутики с икрой-маслинки. Или сыр-маслинки-суши-сладкое (хорошие конфетки). Так, чтоб по-немногу закусывать, нафиг ночью есть. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по поводу ногтей - сделайте за 2-3 до НГ маникюр с шеллаком и готовьте и убирайте в свое удовольствие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не планирую:) бггггг, не пугай меня:) вот, все розовые мечты убила наповал:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не похвастаться ради, но если 31го рабочий день, то я с работы возращаюсь в лучшем случае в 18.00 и до 23 все успеваю приготовить, но мы без гостей, хотя нас не так и мало - пятеро. Но готовлю я немного - пару-тройку салатов, бутрики, псису, мнясо, нарезка, фрукты.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и грецкий орех! /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение