А чё все так дорого (подиспутировать)

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага))) Меня чего-то тыркнуло по этому поводу. Возмущает и понтовитость и снобизм, а главное - молчаливость. Нас топят и мы дружно тонем, в джипах, но все равно тонем. Кстати, джип ко дну идет быстрее(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А медстраховка была? Как там медицина развита, если что случится, на остров скорая доберется? :) Вы узнавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У русских баблосов больше :) а у наших только понты зачастую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно тогда, что для них путевки на много дешевле!!! Почему? если у них денег больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может оборот больше? скорее всего так, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю дело не в том, у кого сколько баблосов или понтов, а дело в конкуренции..значит, на российском туристическом рынке гораздо выше конкуренция, и там агенства стремятся заработать на обороте, а не на наценке, как у нас в стране.В частности, я думаю, что по этой причине у нас вообще почти все в стране дороже (одежда, продукты, автомобили и др)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для них цену другую дают операторы изначально другую - такие объемы, как Россия, мало кто делает. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да щас, как раз и немецкая стОит те же 1,5 евро и в Германии, и везде Да еще и акции там постоянные - возьми 2 за 2 евро и т.д.77 грн - это развод для лохов я считаю, пользуются тем, что много появилось любителей суши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а где вы берете за 580 дол у этихада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнавала+ Медстраховки у нас не было. Если что - прилетает вертолет. Причем прилетает реально.Кстати, вертолет мы видели несколько раз - он облетал вокруг острова. Не то патрулировал, не то не знаю что...Там цивилизация получше, чем в Египте :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, для такой трусихи как я это важно Тоже хочу туда как-нибудь слетать :) Но для меня важно понимать, что если вдруг что, меня не оставят помирать в хижине дяди Тома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купила клубнику - 15 грн кг -[+sign]Вика и Тимка - второклашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Германии продукты дорожают сразу на 42%...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, у нас закарпатської черешні - валом,15 грн/кг () .[+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом еще не покупала, только мониторила, а в прошлом искала билеты до Сингапура и в Киеве все предлагали от тысячи у.е. и выше. через гугль нашла тур.фирму "Жара" в Одессе и предложили мне билеты за 700 (но в Сингапур дороже).я еще боялась через банк платить, справки наводила, но все нормально прошло - оплатила, мне электр.билеты выслали. если покупать очень заранее, обошлось бы еще дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для разных стран один и тот же отель египта в разную стоимость мы вот в турцию съездили - путевки покупали в Молдавии (у нас там кумовья) - наша менеджер из турагентства киевского сказала, что у них даже себестоимость выше на этот отель чем мы в молдавском агентстве купилистоимость почти в 2 раза отличалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, але ж турфірма - українська ))Якщо припустити, що вартість усіх витрат - готелю, послуг, авіа і всього, що в доларах не змінилось за рік, то прибуток для фірми, яка працює в Україні, якщо його прив"язувати до долара, буде суттєво нижчим, бо 100 уе в 2010 і 100 уе цього року - не те саме. ну, і можливо гривневі витрати турфірм ростуть теж, типу там оренда, реклама, хабарі... не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через москву лететь дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в шрошлом году было продано на 50% меньгше, чем в этом. Всего-лишь оживились кредиты, а за нал было продано оч. мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь будем радоваться, что у них цены сравнялись с нашими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, напечатали гРивноньку, и цены подняли эмиссия, кажись так ее[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из проданных в этом году не кредитные - не более 30% "!!! так что решать Вам - много это - 70% некредитных авто, или нет - нет[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-что напечатали? )))))))))))) впрочем. да... ее, родимую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спс, исправила [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение