А чё все так дорого (подиспутировать)

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вспомнилось: "Все водители Газелей в прошлой жизни были пилотами Формулы-1" :)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне объяснял водитель маршрутки на вопрос, почему он подрезал вон тот джип: "У меня вон целый салон людей, которые спешат домой после работы, а он один едет в своем джипе, значит мне нужнее"логика железная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тундр на улицах и не так много. Я не каждый день вижу такие.По моим понятиям "круто" - это Бентли и Майбах :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, где дешевле - то уже как бы и не ресторан:)) а . скажем, кахве:) либо фаст фуд:) .. а уж чтобы последние деньги на ресторан тратить - наверное, нужно сильно себя любить:) я не видела необеспеченных людей, которые по ресторанам шастают... [+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот только что постояла на Артема, свернула на Воровского - постояла на Яр. Валу. БЖ стоит постоянно, Львовская часто. Владимирская -как и прежде. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять Вы про нацию :) Понты не только нам свойственны, одни итальянцы чего стоят :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без привязки к джипу,да, круто ездить на дорогой машине последних моделей Может по Вашим личным ощущениям "джип" добавит крутизны, конечно)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"КУ" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мы с итальянцами здорово похожи..) а вот понтующегося американца пока не встречала, копейки считают так что мама не горюй (даже те кто зарабатывает прилично), и если будет возможность что-то получить бесплатно (пусть дальше ради этого нужно ехать, пусть немного жертвовать качеством и удобствами) - они это будут делать..)При этом жмотами их назвать тоже не могу....) Но экономные, это да..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне не добавят. Я джипы не люблю, меня в них укачивает. И вообще не люблю машины, в которых пол находится очень высоко над поверхностью земли. Мне лично нравятся старые добрые мерседесы, опять-таки, старого типа седан. Если хотели меня поддеть словом "круто", считайте, что у вас получилось :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не открытый океан, это Сиамский залив :)) Там цунами не бывает в принципе Кроме того, там отсутствует и всяческая морская мерзость вроде медуз и мурен. Так классно заходить в воду и не смотреть под ноги :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там внутри возвышение с матрасом (это видно на фотках). Матрас пружинный, был в хижине Покрывало тоже было и две подушки, мы везли двойной спальный мешок.Кроме этого, в хижине есть стол со стулом, несколько вешалок, полочки, большой вентилятор. Проведен свет, есть розетка. На террасе-стол и лавочка. Холодильника нет, да он там и не нужен был. На острове мы ничего не покупали и не готовили, все брали в ресторанах. Дешево. Диетических и детских блюд тоже полно :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас 99% суспільства не можуть отак раз - і взяти поїхати кудись чи купити все що треба. досліження було для мене "за гранью" - це коли немає за що поїстиоце дійсно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама сегодня слегла опупела от 70грн за кило черешки и варенки по 120грн за кило :(( я уже на эту тему просто молчу...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А туалет простите где? Что-то я там не увидела. И душ? А так красота конечно, что говорить, романтика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да, забыла. Туалет, простите, и душ - одни на неколько (штук 5-6) хижин. Точнее, два туалета и три душевых. Цивильные, не дырка в полу :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же покупаете??? Ездите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут гривна, если речь идет про Египет и доллары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы варенку нашли по 120 грн ? Дороже,чем 70 еще не видела в продаже нигде О-О [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 - "понты дороже денег". 2 - населення дійсно + бідніє.3 - за один і той самий тур в турцію людина в україні і людина в польщі, скажімо, або в англії, платять зовсім різні ціни. це пов.язано з а) невгамовним апетитом турагенцій, б) нас не дуже хочуть бачити за кордоном.і ще одне, 4 - їжа і транспорт - це останнє, на чому будуть економити люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуршет на Горького 50 , может уже ее нет, раскупили, но была 100% месяц назад где то :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала черешню и клубнику по 30 грн На этих выходных.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хрен я еду. 1300 в прошлом году - еще куда ни шло... А 2000 уе неоткуда взять на неделю отдыха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это разная филадельфия)) я польскую тоже по 25 грн покупаюнемецкая стоит 77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что русских там хотят видеть. Я недавно насмотрелась.... ужос()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение