а есть такие, которые не связывают женское счастье с замужеством ?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, не понимаете Вы. Какие "серьезные траблы", когда любофффь?! Когда любофффь, то и дети есть не просят, они ж понимают, что мама "за любовь" с папой живет... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы уже писали наверху то же самое.Но именно при таком образе жизни я чувствую себя лучше всего. Так что ваши постоянные предложения звучат звучат оч узко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причём тут вообще финансы? мы вроде о чувствах я не считаю, что если у женщины нет мужа/мужчина/парнёра, то она ненормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))А почему вы считаете, что у других - неудобство? вот вы пишете - мол, вот, я особенная, а все эти стереотипы.. Но ведь вы точно так же стереотипируете других, тех, кому хочется вести быт, просыпаться с любимым человеком. И они тоже находят в этом счастье и несчастными себя не считают :) Вы можете понять, что у всех свое счастье. И повторю вопрос - если вы так счастливы в своем эгоизме, чем обоснованы поиски друзей эгоистов? Единомышленников?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от завелись) просто угол зрения у всех разный...и в течении жизни если повезет он меняется))я очень тебя понимаю, сейчас, но энное количество лет назад была бы солидарна с Автором, не отрицая, впрочем, успехов других...мне тогда казалось, что мне просто не даноа в реале знаю такой гостевой брак - давнишний, правда там любовь условна..ну и да, эгоцентризм присутствует[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дождемся, видимо))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я тоже отдаю ему емоции и заботу. Но не такую рутинную, как в браке. Если бы он ничего не получал взамен, то отношений бы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас поддерживаю на 100%. Человек (не важно, мужчина или женщина) прежде всего должны быть счастливы безотносительно другого человека Я не хочу жить интересами другого человека, и не нужно жить моими интересами, я с ними сама разберусь, без посторонней помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а какую заботу? Конкретней можете сказать? почему у других - вы считаете рутинная забота? Рутина или нет - зависит от умений придать правильный окрас отношениям, от людей зависит. И если люди в браке сумели избавиться от рутины - это здорово)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно))) У многих -один сплошной комфорт с утра и до ночи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интересами ребенка, например? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь я пишу именно о своих неудобствах. И тема создавалась не для семейных. Вот поэтому зря ваши посты. Но отвечаю и вам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто ж и не спорит ! Мы же с Бериморкой как раз и не говорим , что смысл жизни исключительно в браке. Речь идет о тем , что если ПОВЕЗЕТ , то в браке МОЖЕТ оказаться смысла больше. А потому , не стОит так категорично отвергать ценности семейной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor, Я говорю за себя, а не за других . А вот те, кто думает иначе- говорят за меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы про отношения мужчины и женщины говорим. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Интересы моего ребенка для меня на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же сравниваете понятия "рутина" и "брак"? Значит, вы говорите за тех, кто в браке)) считая их заботу рутинной)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я смотрю, вам все посты зря!! Надо было, чтобы все по очереди отписались "да, я такая" ())))))) тогда зачем тема - перекличка? Тода звыняйте)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вообще-то "Не сотвори себе кумира". Не мое, но согласна. ;) А если серьезно, то ЛЮБОЕ РАСТВОРЕНИЕ плохо. Видела я и "истовых" мам, и таких же жен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, тоже комфорт)) еще какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы колючка) я про Вашу фразу "должны быть счастливы безотносительно"... способны - да, но не должны[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, уже нет изолированного счастья)) зависимость от интересов ребенка порой еще страшнее, чем от мч. Ребенок точно рано или поздно из семьи уйдет - это крах для того, кто им жил..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я совсем не "истовая " ни мама , ни жена, а без них мне мир не интересен, потому что единение на уровне духовном , а не физическом и материальном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я пишу про растворение? я спросила только про интересы...интересы взрослых людей тоже можно разделять) соб-но и все[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, редко пишут lichnye темы , только на др тематику ? Почесать язык.)))Когда есть куча времени. А вот вы в который раз спрашиваете- зачем я открыла тему- как буд-то я наступила на что-то ваше Зачем ? Ведь есть и др темы для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем ваш комфорт лучше моего ? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение