а есть такие, которые не связывают женское счастье с замужеством ?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, семья у них отличная. И я единственный любимый ребенок. Но я усмотрела для себя еще лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не понимаю. И бедная дама без дохода и с целлюлитом вполне может себя любить. Наличие или отсуствие денег тут ничего не решает. А побогаче и без целлюлита может к себе придираться.Знаю примеры как тех, так и других.А примеры про конец света при уходе мужа по причине того, что ушел именно кормилец - а не любимый человек, я не понимаю.Значит правильно ушел, если все страдания только по поводу того, что его зарплата ушла. Значит - не очень то его самого и любили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, что если вы искренне считаете, что одиночество, безбрачие - это ваш выбор, зачем волноваться?) понятно же, что будут и ваши единомышленники)) Будут и те, кто вас не понимает. Лично я понимаю вашу точку зрения) И что? ;-) Сама бы такую не приняла, но прекрасно могу понять тех, для кого она единственно верная.Вопрос опять же повторюсь, зачем вам эти единомышленники? Если просто поговорить - сорри, может зря прицепилась, а если вам они нужны, то вопрос - зачем?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшее , так лучшее! А зачем тема ? Убедиться в своей правоте ? (значит есть сомнения ). Похвалиться своей прозорливостью ? ( а нам зачем ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте вы- лично о своей будке, хоть пригласила я в тему совсем других. Ничто перечисленное вами в браке не гарантирует вам, что вы не останетесь в будке одна, похоронив себя почти полностью, как вы говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так из Ваших слов не показалось, сорри, наоборот, какая то скрытая обида и бравада. что-то такое из серии все мужики сволочи, меня использовали, но теперь я такая крутая, всем докажу, никто мне не нужен и в таком духекогда для человека такое состояние ествественное, он относится очень спокойно к происходящему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего это вдруг? у нас равноправие, женщина может заработать точно так же зачем ей сейчас, в наше то время, брак только как способ выжить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные, и они, как правило, редко слышат аргументы друг друга... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит, я в своем посте не ошиблась, назвав таких людей эгоистами :) это нормально. Для вас)) Главное, чтобы вы не втрескались по уши, не захотели от человека брачных отношений, а он вам - я взял от тебя все, что хотел. Большего мне не надо))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем все темы на форуме ? Вы разве не знаете, что женщины любят поговорить?. Я уже говорила внизу, что так как вы пресекаете темы - это обычно те, кому нечего сказать. Но я ведь указала- для кого тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно , я все сказала. Желаю вам прожить всю жизнь свободной , на личной территории , в полном счастье!)) Все остальное удалю, как бессмысленное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вообще, нафига мужику такая жена, которая с ним только ради денег? блин - это ж унижает мужчину.Я б на месте мужчин таких дам гнала куда подальше. Фу.Интересно, чтобы человек был рядом с тобой не ради бабла, квартиры, машины и прочего фуфла, а потому - что жить, есть, дышать он без тебя не в состоянии. Патаму шо любоффььь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу вам, явный комплекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не всем дано, так любить ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне явно больше 30. И именно это отбрасывает стереотипы. А нехватку мужского внимания я никогда не испытывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую роль занимают мужчины в вашей жизни? если вы любите только себя и заботитесь только о себе. Только хороший секс, дружба и помощь в переносе холодильника? Я не стебусь, мне действительно интересно.Ибо если учитывать эмоциональную сторону отношений - она почти у всех одинакова. С маленькими отличиями - типа не оформлять брак в загсе, не спать под одним одеялом и не чистить зубы одной щеткой. А если человека действительно любить, как можно с ним НЕ жить рядом? Объясните, мне жутко интересно. А то получается, я бы сказала - обожаю мороженое, но из принципа его не ем, люблю Баха, но принципиально его не слушаю (чтобы не подсесть). В чем любовь тогда заключается?Жду ответа :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, к психологу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже жду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы просто продолжаете приписывать мне.И нет никакой бравады. Там, где я живу- такой образ жизни считается нормальным. Но, надо признать, соц система это прикрывает финансово. И семья тоже нормально. каждому- свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не боитесь, что с вас тоже сливки когда-нибудь снимут? :-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы живете? Если не секрет конечно)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я - эгоистка. И считаю это только плюсом. Не считаю, что нужны страдания или терпеть неудобства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с деньгами маяться приятней....когда до серьезных траблов, то ой кака разница получается, не до любовей([+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужчина ведь и так снимает сливки )) Разве нет ? Отношения ведь намного ярче, чем попа к попе каждый день. Хоть периодически заводит разговоры сойтись я с радостью ему дарю эти сливки, хоть чем больше не хочешь штампа- тем больше мужчина уговаривает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение