а есть такие, которые не связывают женское счастье с замужеством ?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожили наши в Европе)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там знакомая живет Жалуется, что проблема у них большая найти друг друга, как у мч, так и у женщин. Описание их семей мне не понравилось совсем[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секундочку, я лично после смерти мужа умирать не собираюсь)) Я как раз люблю спокойно и разнопланово - сегодня в тапках, завтра в неглиже. А вот Ваш стиль для меня и есть надрыв. Все время ярко, все время как в первый раз, я так не люблю, не могу сосредоточиться на главном))) Когда я была в вашей роли, я испытывала некий кайф, но мне он надоел просто)) Поэтому я рада, что у меня есть человек, который и рядом и без рутины)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я связываю) пусть и не замужество, но чтоб мужчина (но ХОРОШИЙ) был рядом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аплодисменты !!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая, как Вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это радует, что вы не собираетесь умирать))) Хоть некоторые тут говорят, что это подарок- такая любовь ?! Для вас такой образ жизни -это надрыв, потому что это не ваше )))). А для меня надрыв- постоянное оглядывание и согласование своих действий с мужем . Меня это душит Я хочу рулить свою жизнь исключительно как мне хочется. Мне подходят такие страсти, как сейчас, а не такие, какие бывают при наличии мужа . Ну вот пробегите глазом все семейные темы тут в столбике......Брр...... не вкусно ! Для меня они не съедобны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня с этим проблем ни там, ни в Украине . Возможно, это лично проблемы конкретного человека)) и это не зависит от страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек описывает не только свою ситуацию() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи, неужели вы думаете, что о чужих семьях можно судить по темам ликаря??))) Я допустим, не выношу свои семейные темы, да и нечего выносить) Немного не поняла про согласование с мужем. Это проблема, сказать, зайка, сегодня гуляю с подругами, буду поздно??? Если так, то для меня это не проблема. Не поверите, но у нас все желания совпадают))) И надрыва нет, есть радость в том, что просыпаюсь и засыпаю с любимым человеком. Даже вот не представляю, как бы я выносила его отсутствие. Ни одна подруга, никто не понимает меня так как он, а я его. У меня много других интересов, а у него много своих, никто не мешает)) Может, у вас одни негативные примеры семей??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вполне допускаю, что много таких , которые не популярны у противоположного пола. Но дело ведь не в стране. Лично моя соседка ( в Европе) в 73 года цветет буйным цветом в личной жизни. А рядом может быть полно одиноких 20-30 летних да что уж- читала, что и в доме престарелых люди там нехило зажигают с противоположным полом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Ликарь- как лакмус. А в жизни вокруг- то же самое,за очень редким исключением . На форуме просто концентрация замужних проблем все, как на ладони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, для меня Ликарь - иной мир :-) Есть единицы людей, жизненные взгляды которых мне близки. Многого я просто не понимаю и в своем окружении не наблюдаю. Ампо поводу концентрации - я врач, и общаюсь в основном только с больными людьми, но я же не делаю вывод, что больны все!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Ликарь- не больница, поэтому странно делать такие же выводы, как и на вашей работе )) Здесь те же люди, что и в жизни. Я тоже здесь нашла мало таких, как я. Я нашла много таких, как я- в Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь большая, не все ее аспекты имеют лично ко мне отношение)) А женщины многие в Европе мне не нравятся, они в мужиков превращаются))) и правильно, зачем стараться, они же независимы))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу совершенно разных женщин как в Украине, так и в Европе. Хотите сказать, что в Украине все женщины- женственные ? Как раз много таких-,, Я и баба, и мужик,, . И еще более мужик, чем в Европе. т.к. государство не интересует что ты сегодня ела и и твой ребенок, в каких условиях ты живешьЛично я- очень женственная, поэтому у меня никогда не было проблем с выбором мужчин. При том, что стержень vo mne неплохой, я точно знаyu что мне надо, но я предпочитаю позволять мужчине быть мужчиной возле меня.И в ресторане никогда за себя не плачУ. И прочее и прочее. Но позволяю это тому, кто мне нравится- для начала. С кем я не исключаю завязку отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие:) мне вообще малопонятен термин "женское" счастье - мне хочется общечеловеческого, и мужчина там занимает всего лишь одно из мест, и даже не в первой тройке:) а ежедневный совместный быт так вообще там не фигурирует... вот если бы можно было иметь пульт и управлять наличием/отсутствием мужчины... хочется - клацнул кнопку и мужчина материализовался:) Надоело или невовремя - клацнул другую и мужчина перешел в режим стэндбай, свернувшись на полочке в шкафу:)) Короче, джин из бутылки - моя мечта:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это вам удалось поменять мозги ?)) Или вы часто посещаете Европу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их не меняла, они всегда такие были, видимо:) просто с возрастом и опытом поняла, что свои желания гораздо важнее стереотипов и чужих мнений. И вообще в жизни есть масса всего интересного, кроме семейной жизни:) В Европе часто бываю, европейцы, кстати весьма семейные люди, просто нам многие вещи кажутся непривычными и несемейными:) Типа раздельных бюджетов и строгой очередности покупки продуктов на ужин за свои деньги:) Но в целом, они гораздо более надежные партнеры для тех, кто стремится создать долговечный союз, нежели романтичные, эмоциональные, но часто безответственные славяне.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я там обнаружила как семейных с обязательствами( но они не по совести, а по закону. Я твердо убеждена, что люди везде одинаковы и только работающий закон их контролирует ) . А также много гостевых отношений. И на это тоже есть причины: Есть прослойка, которую утомляют отношения ,, попа к попе,, каждый день. Я такаяЕсть и другие : если ты один- то государство о тебе печется по полной программе в случае утери работы. А если ты живешь с мужем- женой, то о тебе должен позаботиться супруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение