а есть такие, которые не связывают женское счастье с замужеством ?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это понятно, я лишь о вероятности. Помните? анек о вероятности встретить динозавра на улице? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато никого не надо лечить, хоронить, выхаживать... в 60-то. Детки радуют, и никто не выедает мозги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье, бабоньки, не бывает мужским или женским )) И при чем тут тогда - муж или жена или какая другая сатана? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не помню :) вероятность есть и маньяка встретить, который сожрет тебя после первого же полового контакта, но это же не мешает нам заниматься сексом?)) Брак - дело не спешное, смотреть внимательно нужно просто, вот и все)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Галь, мы все выбираем партнера))), только потом может оказаться, что он не совсем партнер)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та анек! мужчину спрашивают: какова вероятность встретить динозавра на улице? он говорит - 1 к 10 000 000 000. А женщину спросили - и она отвечает: 50 на 50, или встречу, или не встречу [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я связываю женское счастье исключительно с баблом ))) Это достаточное, но не необходимое условие конечно. Не таская на себе гири "где жить, что есть, как детей учить" женщина имеет шанс развиваться в ту степь, в какую захочет. Захочет - в семью, захочет - в рисование. А тут и счастье привалило )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Ань)) Мы не все выбираем партнера, многие просто не осознают, какой типаж подбирают себе в мужья)) мне можешь поверить, слава Богу, третий брак)) Ты почитай темы - многие жены видят себя ТОЛЬКО в роли домохозяек, кто-то еженощно и ежеденно пилит мужа по поводу невкрученной лампочки, кто-то выходит замуж за 30 летнего бовдура с 1,5 тыс зп охранником на заводе и потом тянет всю семью на себе и удивляется - а че он не подключается?? Кто-то вообще считает, что МЧ должен ей до гроба, только на том основании, что она женщина - о каком партнерстве речь? Ищут или папика себе, или мальчика для битья. А если со временем МЧ не оправдывает надежд, оказывается мудаком, и на хрена он такой нужен. А то, что она далеко не "какангел" - об этом мало кто думает)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я открою Ваш фан-клуб! )) и стану его президентом. АМИНЬ [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ешь - я готовлю ,ты носишь - я стираю , ты разбрасываешь - я убираю ....что бы я делала без тебя? ........ это про "был бы милый рядом....." .....женское счастье=в т.ч. любимый мужчина рядом , а вот муж он или нет - пятое дело....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вредно - думать, что ты не ангел)))) Проще и надежнее - что ОН не партнер, не ангел и казел)По обе стороны баррикад хватает персонажей. Я говорила о том, что ожидания при вступлении в брак обычно оптимистично-розовые. Иначе кто б замуж выходил.Про третий раз замужем не знала))) Ты оптимистка! Я бы, если что, и второй раз на это мероприятие не пошла)))) Открыла в тебе новые грани))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была первая))) Еще со времен "Цвет меха был дико мне комплиментарен" (С)))))))))))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если кто-то не дай Боже в теме еще и флудить начнет....ужас-ужас:))))) .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третий брак - это победа оптимизма над жизненным опытом (с))))))))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу вспомнила это же из Фоменко, просто постеснялась написать))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ой, таки да, таки большое ДА... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем детки радуют? тем, что зачастую далеко, живут своей жизнью - а мама одинока? Моя мама тоже говорила "мне мужчина не нужен", сейчас ей за 70, живет одна.Ей скучно и грустно. А дети с ней жить не хотят, потому что у всех своя жизнь, свои развлечения.Мне очень жаль, что они с отчимом развелись, сейчас бы поддерживали друг друга, хотя бы морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабло облегчает жизнь, но счастья не приносит Счастье - это понятие из другой категории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто пока тягаешь эти гири оно выглядит чуток иначе - счастье это) но в целом, конечно, счастье понятие эфемерное)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, чем радовать маму ) а Вы и Ваши отношения с мамой - Ваш крест))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да детки разные бывают.. иногда так "радуют", что лучше уж вдвоем с кошкой жить.. Моей подруге 32, родителям под 70.. оба родителя вынуждены работать, потому что детка доит их до сих пор - то ремонт в ее квартире нужно сделать, то ребенка "отдохнуть" в Египте, то кредит на мебель взяла - возвращать нужно, и так до бесконечности..Пока родители дают деньги - чудо а не дочка, как только ручеек иссякает - начинается террор.. :( Дочка она одна, вот они и боятся что ходить к ним перестанет, вот и ползают на работу до последнего.. :(И таких случаев знаю достаточно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение