вот такие у нас водители((((

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот такие у нас водители(((( переходили дорогу, да в не положенном месте, переехал ногу мерседес(не самой последней модели), муж говорит, была барышня за рулем, ехала настолько близко ,что корпусом машины счесала мне коленки, посигналила, переехала и уехала(((( Не остановился никто из потока((( . Мне как водителю, пешеходу неприятно, пусть мы не правы, но я считаю, в любой ситуации НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, что же вас на дорогу тянет, не будите лихо, пока оно тихо()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю,что все водители,проезжая мимо, чехвостили вас последними словами.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водитель прав, в следующий раз, не будете переходить дорогу в НЕ ПОЛОЖЕННОМ месте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно она не заметила что нанесла травму? вы остались стоять при этом? или упали? Я не водитель, но такое ведь возможно? Увидела что вы стоите, сама очевидно была на эмоциях что чуть не переехала, потому и не сработал рефлекс остановиться и посмотреть.. Я ее не оправдываю, но и Вас тоже, потому как в этой ситуации первопричиной были Вы и только Вы. Вы ОБЯЗАНЫ как пешеход переходить дорогу в положеном месте, Вы ОБЯЗАНЫ учить своих детей и подавать им пример, что дорога это самое опасное место. Меня бесят люди, которые ленятся пройти лишние сто метров, а потом кого-то еще и винят в том что произошло. Пошли бы на пешеходный переход, и вероятность такого случая значительно уменьшилась. А так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топикстартер, Вы действительно уверены в том, что она знала что зацепила Вас? Она запросто на таком аппарате могла не почувствовать. Выздоравливайте поскореее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такие у нас пешеходы. Лезут под машину. Проезджаешь и думаешь, бросится под колёса или нет. А потом ещё на форумах жалуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля если бы вы знали как бесят пешеходы бросающиеся под колеса..... я и пешеход и водитель, Но перехожу всегда!! в положенном месте, предварительно посмотрев по сторонам[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись недавно с отдыха, так вот там даже на зебре никто не пропускает пешеходов, даже с детьми! Пешеходы перебегают когда нет машин, никто даже не притормаживает. Так что не нужно гнать на наших водителей, в Турции, если бы Вы так переходили в неположенном месте, от Вас бы места мокрого не осталось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете ли, нечего пенять на зеркало... мож наука будет - в след раз не будете переходить в неположенном месте ()а барышня -да, могла и не заметить, что Ваши коленки стесаны - хорошо, хоть посигналила. и не важно, что это был мерс, и модель его не важна. а не дай Бог травмировали бы Вас серьезно или еще чего похуже - нафик водителю такой стресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в след раз будете умнее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во(((( а отвечать потом за вас как за нормальных((( пешеход - такой же участник дорожного движения.Давайте всё же соблюдать.тщательнее, товарищи, тщательнее.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикалываетесь? тут водил бесят пешеходы даже на зебре! А вы про неположенное место!))))) а дама могла еще трындеть по телефону и жрать пирожки!))) Какие там ноги? Помеха на дороге - не более...Кстати - пусть переходит на светофор - наука будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут "водил" нет,- я не встречалаи нормальные пешеходы на зебре никого не бесят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос - "тут" - всегда все кристально чисты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные - это определяющее слово))))) такие ж есть пусечки... [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хотелось бы услышать ваше видение ситуации с точки зрения водителя. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, какая травма.. Мне когда-то БМВ по ноге проехался на базаре, а там 4 бойца внутри сидели.. И ничего - даже не больно..)) ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие у нас пешеходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и "определяющее" есть и среди водил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло. + Это большая глупость переходить дорогу там, где нельзя, да еще и с потоком машин - "Не остановился никто из потока" и надеяться, что вас не зацепят. Еще легко отделались. Елки, тут на переходах давят, а вы через поток машин шли. Это как по минному полю идти и сетовать на то, что мины не разбегаются.Не остановилась - не оправдываю (если видела), но вина на вас, могло быть так, что и деться машине некуда. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоюмать, водитель еще и виноват... () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда. Обосрали пешехода() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще сегодня знакомого моей сестры, сбил какой-то урод(ка), и даже не остановился, дальше поехал...((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешеход сам себя...() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение