вот такие у нас водители((((

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так , что я бы остановилась, хотя бы поинтересоваться нужнали помощь, я не обвиняю водителя, просто стало не приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поток не сильный был и дорога, по одной полосе в каждом направлении, я не отрицаю своей вины,просто обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если посигналила, значит заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина была не замечена, а сигнал был услышан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец какой-то! Я только закончила автошколу. Езжу ОЧЕНЬ неуверено. Но таких как Вы - боюсь больше всего, извините.+ Выздоравливайте и радуйтесь, что легк отделались :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже краще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мораль сей басни такова-нужно оставаться человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, не ботесь, все у вас будет хорошо)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, вам обидно, что нафиг по асфальту не размазали?? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно по ногам им ездить и по головам тупым, пусть учатся по зебрам ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она вам сказала куда лезешь дура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно не прекращать быть человеком и не подставлять других если жить надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы одна были? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой свекр был свидетелем недавнего ДТП со смертельным исходом на Малиновского: там тетка шла над переходом, металась, как заяц, уходящий от лисы. Не ушла.... так вот тело лежит, ДТП оформляют, а там же народ точно так же дорогу перебегает. Все ок.... жизнь продолжается... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, вы на осевой стояли? "обожаю" таких пешеходов: никогда не знаешь, куда он двинет - назад на шаг или вперед смыкнеться[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это так и есть [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы такие. пешеходы обсирают водителей только за то, что те на 4 колесах, а водители - пешеходов за несоблюдение ПДД [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторю вопрос: вы были одна? или с вами был муж? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, у новых мерсов датчики стоят: нога-не нога [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, человеком, потому что ТАМ вам будет уже все равно, а сидеть будет ни за что отец-мать малолетних детей (как пример) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая Вашу точку зрения я еще с бОльшим предубеждением стану относится к неадекватным пешеходам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, в последенее время ездить стало очень стремно, кругом одни самоубийцы перебегающие дороги с двойными осевыми по среди белого дня, это жесть. И народ просто не понимает, что в авто есть как минимум, тормозной путь и кидаться под колеса на зебере с гордым видом пешехода..... Сплошь и рядом... Пока права не получат, никогда не будут понимать водителей, имхо-имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, это не камень в Ваш огород, дураков водителей тоже хватает, Вы же как водитель должны знать это и учитывать при переходе улицы, поэтому - делайте выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть: "Да какая разница, кто и где переходит" Вам участие водителя нужно было для поощрительного приза за выживаемость на дорогах или оплаты вашего лечения? Учитывая ваши взгляды, водитель сделал только одну оплошность-не вызвал ГАИ для оформления протокола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Если бы дэвушка на мэрсе специально гонялась за Вами по дороге, чтобы переехать Вам ногу - тогда понятно)))+ А так - не обижайтесь на неё, она действительно могла и не понять, что сделала. А Вам - "звоночек", чтобы были внимательны и выполняли ПДД[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение